« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, отправленных в 2016 году.

Предыдущий приём заявок длился до 7 ноября 2016 года.

Текущий приём заявок — до 22 ноября 2017 года.

Результаты будут известны 15-го мая 2018 года.

Интервью победителей

Январь 2018: 8200

Декабрь 2017: 6000

Ноябрь 2017: 4500

Подскажите, пожалуйста, сколько, как правило, людей регистрируется на участие в лотерее "грин кард", и сколько людей действительно выигрывает (на примере г. Минска или РБ за...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 33 След.
RSS
Беседка. Любителям поболтать :) (часть 4)
StarLucky,
Вперед к победе в гринке!
Меня можно смутить...
Нооо замутить меня нельзя !
Доброе утро уважаемые форумчане! Всем удачного и плодотворного дня smile*ok* smile:-)
Вот и мы заполнили заявки. Как всегда проблема с фото, конечно же с моим. В очередной раз убеждаюсь, что в фотосалонах сидят в основном слабоумные или пакостники, тут уж точно не узнаешь. Попросил сфотать на американскую визу и так же скинуть исходник ничего не изменяя в самом фото. Последовал ответ "Мы всегда так делаем, обрезанное фото 5х5 и сам исходный файл закидываем на флешку". Ну я и подумал, что все отлично. Пришел домой открываю фото - свойства - подробно, и что я вижу? Имя программы - Adobe phototshop CS2... На двух фотографиях!!! smile*wall* Нет, нормально? То ли я дурак, то ли лыжи не едут. Обрезал в кроппере на travelstate исходник с этим фотошопом и отправил. Плевать! И что самое интересное, я вообще не уверен что загрузил нужное фото. Короче полный ахтунг smile:-D smile*rofl* smile@=
А я все чаще замечаю, что меня как будто кто-то подменил. Об Америке мечтаю и надеюсь поскорее там побыть))
M.A.N,

у меня вообще прикол был с фото. Прихожу в салон и говорю, что мне нужно просто сфоткаться и скинуть исходник на флэшку. Они мне загнули, что по прайсу за фото 350 р, а скинуть а флэшку еще 100 р. Итого, 450 р за два щелчка кнопкой! Я спрашиваю: за что 350? Они такие: за обработку. Но мне не нужна обработка, мне исходник нужен. Они на меня смотрели как на дебилку smile*crazy* по итогу фоткал меня брат на фоне простынки в гостинной smile:-D помучились со светом, за то 450 р сэкономила. Удачи вам smile*beer*
Цитата
M.A.N пишет:
В очередной раз убеждаюсь, что в фотосалонах сидят в основном слабоумные или пакостники, тут уж точно не узнаешь.

smile:-D да, согласна на 100%
Цитата
M.A.N пишет:
Попросил сфотать на американскую визу и так же скинуть исходник ничего не изменяя в самом фото. Последовал ответ "Мы всегда так делаем, обрезанное фото 5х5 и сам исходный файл закидываем на флешку". Ну я и подумал, что все отлично. Пришел домой открываю фото - свойства - подробно, и что я вижу? Имя программы - Adobe phototshop CS2... На двух фотографиях!!! Нет, нормально? То ли я дурак, то ли лыжи не едут.

Не расстраивайтесь раньше времени smile:-) Наличие "Adobe phototshop CS2" еще не говорит о том, что снимок обрабатывали, или как говорят в народе, фотошопили. Даже если просто открыть исходный файл в фотошопе и потом нажать на "Сохранить", уже в свойствах появится запись об этом редакторе. Я только что ради интереса проверила smile*jokingly* Возможно, в ателье сразу открыли исходник в фотошопе, чтобы вам еще сделать фотку на визу, а потом все файлы на автомате пересохранили. smile*dont_know*
Вы правильно заметили, что госдеповский кроппер решает эту проблему. Так что для сомневающихся из-за свойств файла лучше еще через кроппер фотку прогонять.
Всем удачи!
Вопросы по модерированию ваших сообщений направляйте в личку.
Цитата
M.A.N пишет:
Доброе утро уважаемые форумчане! Всем удачного и плодотворного дня

Вот и мы заполнили заявки. Как всегда проблема с фото, конечно же с моим. В очередной раз убеждаюсь, что в фотосалонах сидят в основном слабоумные или пакостники, тут уж точно не узнаешь. Попросил сфотать на американскую визу и так же скинуть исходник ничего не изменяя в самом фото. Последовал ответ "Мы всегда так делаем, обрезанное фото 5х5 и сам исходный файл закидываем на флешку". Ну я и подумал, что все отлично. Пришел домой открываю фото - свойства - подробно, и что я вижу? Имя программы - Adobe phototshop CS2... На двух фотографиях!!! Нет, нормально? То ли я дурак, то ли лыжи не едут. Обрезал в кроппере на travelstate исходник с этим фотошопом и отправил. Плевать! И что самое интересное, я вообще не уверен что загрузил нужное фото. Короче полный ахтунг

Поверьте, в этой эпопее с фото Вы не одиноки smile*yes* Тут, наверное, у каждого есть подобная история smile%-) Удачи Вам smile;-)
Ирина (модератор),
Спасибо, Ирина! smile:-) И Вам удачи в Вашей 14-й (если я правильно помню) попытке smile;-)
Цитата
MARGANA пишет:
M.A.N,
у меня вообще прикол был с фото. Прихожу в салон и говорю, что мне нужно просто сфоткаться и скинуть исходник на флэшку. Они мне загнули, что по прайсу за фото 350 р, а скинуть а флэшку еще 100 р. Итого, 450 р за два щелчка кнопкой! Я спрашиваю: за что 350? Они такие: за обработку. Но мне не нужна обработка, мне исходник нужен. Они на меня смотрели как на дебилку по итогу фоткал меня брат на фоне простынки в гостинной помучились со светом, за то 450 р сэкономила. Удачи вам

Скинуть на флешку - сотня сверху! smile=-O Совсем уже ополоумели! smile:-|
Цитата
MARGANA пишет:
M.A.N,

у меня вообще прикол был с фото. Прихожу в салон и говорю, что мне нужно просто сфоткаться и скинуть исходник на флэшку. Они мне загнули, что по прайсу за фото 350 р, а скинуть а флэшку еще 100 р. Итого, 450 р за два щелчка кнопкой! Я спрашиваю: за что 350? Они такие: за обработку. Но мне не нужна обработка, мне исходник нужен. Они на меня смотрели как на дебилку по итогу фоткал меня брат на фоне простынки в гостинной помучились со светом, за то 450 р сэкономила. Удачи вам
,
MARGANA, как-то дороговато выходит
Всем доброго утра. Добралась я вчера заполнять заявки, но.. так и не заполнила. Почему-то после обрезки кроппером, если развернуть фото в его полную величину, вижу пикселяцию, не большую конечно, но она есть. Причем фото мужа и дочки нормально получились, а моя с пикселяцией, хотя исходник вроде как нормальный. Наверное, с таким фото не стоит подавать, как думаете?
Как представлю, что еще раз фоткаться придется... smile%-) За последние несколько лет столько не фотографировались, сколько за последний месяц smile*wall*
Изменено: Katia'z - 15.11.2017 09:45:42
"Пусть то, что сегодня было твоей мечтой, завтра станет частью жизни." Д. Керри
Цитата
Katia'z пишет:
Всем доброго утра. Добралась я вчера заполнять заявки, но.. так и не заполнила. Почему-то после обрезки кроппером, если развернуть фото в его полную величину, вижу пикселяцию, не большую конечно, но она есть. Причем фото мужа и дочки нормально получились, а моя с пикселяцией, хотя исходник вроде как нормальный. Наверное, с таким фото не стоит подавать, как думаете?

Как представлю, что еще раз фоткаться придется... За последние несколько лет столько не фотографировались, сколько за последний месяц

У меня тоже при раскрытии фотки было видно пиксели после обработки официальным кроппером. Уверен, что так и должно быть, т.к. кроппер ужимает фото до нужного размера в пикселях и килобайтах, что отображается на визуальном качестве фото. Спросите об этом у Unicolya (если она будет на форуме, а то что-то я ее давненько здесь не видел), насколько помню, она хорошо разбирается в вопросах фотографий как таковых и для лотереи в том числе.
Цитата
Zoe пишет: MARGANA, как-то дороговато выходит

У нас с дочерью, каждая фотка по 500... И до этого по таким же ценам фотографировались... smile*dont_know*
Самый желанный визит - Новинский бульвар, 21 !!!

Katia'z
У меня тоже качество ухудшилось после обрезания офф кропером. Так что думаю это нормально.
DV-2015/2016/2017 -----, DV-2018 +
Case Number: 1*** ; DS-260 10.08.2017; Interview: 30.11.17
Ирина (модератор), скажите, пожалуйста,у вас такой большой опыт подачи (14-й раз smile=-O ), а среди ваших родных, друзей или знакомых кто-нибудь выиграл гринку?
Всем приветы
А я думала, что только у нас так (после обработки)
Вот ещё в прошлом году были фотки такие, что с них фотообои можно было делать
А в этом пикселями при увеличении
Будем ждать
Изменено: HLL - 15.11.2017 10:59:54
DV-2018 - HNBS
DV-2019
Цитата
betmen пишет:
У нас с дочерью, каждая фотка по 500... И до этого по таким же ценам фотографировались...

Не слабые у Вас цены smile*scratch*
Сегодня сбежал с занятий и отдыхаю. smile:-X
🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁
Изменено: Roma Bublikov - 15.11.2017 11:09:15
Меня можно смутить...
Цитата
Uninfluenced пишет: Не слабые у Вас цены

Москва, однако... Дорого везде и всё...
Самый желанный визит - Новинский бульвар, 21 !!!
M.A.N, поздравляю с подачей. Пусть будет гол в вашу пользу.
🐝🐝🐝🐝🐝🐝🐝🐝🕷🕷🕷🕷🕷
Пусть всегда будет гринка !
Меня можно смутить...
У нас фото сделать 100 руб и 20 за то, чтобы скинуть на флешку. Очень демократичные цены smile:-D . Правда, на моем фото одно плечо выше другого получилось smile:-( и заметила я это только дома, при ближайшем рассмотрении smile:-)
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 33 След.