« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2019 года.

Победителей выберут 9 мая 2021 года.

Следующая регистрация заявок — осенью 2021 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Январь 2021: 7500

Декабрь 2020: 6000

Ноябрь 2020: 4800

Скажите, если я сейчас заканчиваю 10 класс и мне 16 лет, можно ли мне участвовать в лотерее? Ведь к моменту выдачи выигрышей я уже буду заканчивать 11 и мне будет 17.

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Шоплифтинг. Зачем и почему?, просто интересно
Вот меня, как попал на этот форум, мучает вопрос "Зачем?"
Все больше и больше людей задают вопросы в разделе "проблемы, запутанные ситуации и отказы" по данному вопросу и все как один (ну или подавляющее большинство) воруют на сумму до 100$...
Зачем люди это делают находясь там в гостях?
Неужели настолько плачевная ситуация у студентов (т.к. в основном эти вопросы от них), что им приходится воровать еду в магазинах?
Или люди просто не хотят работать?

Если кого-то обидел, искренне прошу прощения!
Но мне уж очень интересно с чем это связано.
Я поддерживаю. Сам читаю и не понимаю - зачем? И главное - в чем смысл?
Но ведь не только наши воруют... Иногда в новостях такое слышишь о голливудских звездах, о миллионерах...
Наверное, это занятие прибавляет адреналин в крови smile*dont_know* ...
Другого объяснения не могу найти...
Never say never...
Ну, мне не кажется, что нашим эмигрантам или студентам там необходим PR или они тем самым хотят приблизиться к звездам?
Думаю, у нашего человека приехавшего туда на пару месяцев и так возможностей для полных штанов адреналина с лихвой хватит.
smile*thumbs_up*
Полностью согласна smile:-D
Изменено: nara_amir - 22.02.2011 10:50:24
Never say never...
smile:-D
Есть такая болезнь.
Не знаю... мне кажется, в штатах просто от психологического стресса иногда едет крыша... У меня тоже ехала smile:) Только я, слава Богу, до шоплифтинга не додумалась, но делала другие глупости. А тем более подумайте - что это за возраст: 18-19 лет. Мозгов в голове нет и тянет на приключения.
Дааааа, а что будет, когда такие вот (18-19 лет) с поехавшей крышей от стресса в США на ПМЖ приедут? smile=-O
That no excuse .
closed
Цитата
Nino пишет:
Дааааа, а что будет, когда такие вот (18-19 лет) с поехавшей крышей от стресса в США на ПМЖ приедут?
That no excuse .

Ну, естессна, no excuse. Но мы обсуждаем, ЧТО толкает людей на это, а не кто в США на ПМЖ приедет smile:-)
Цитата
partiz_anka пишет:
Но мы обсуждаем, ЧТО толкает людей на это

А зачем вообще это обсуждать??? Высказались и ладно, понять таких людей всё равно не понять, а разговаривать об этом- зачем???
Цитата
Miks76 пишет:
Цитата
partiz_anka пишет:
Но мы обсуждаем, ЧТО толкает людей на это

А зачем вообще это обсуждать??? Высказались и ладно, понять таких людей всё равно не понять, а разговаривать об этом- зачем???

Eliask спросил, мы высказываем свое мнение smile:-) По-моему тут свобода слова smile;)
Цитата
greenny пишет:
Есть такая болезнь.

И ею болеет половина студентов приехавших из экс-СССР? smile:-D
smile:-D Да хватает таких, я когда была в США, у нас соседи жили, один раз пошли в магазин (они баловались так иногда smile*diablo* ) и вообще стали просто в наглую с прилавков все в рюкзаки сметать, правда в тот раз их забрали в полицию. Девочка тоже жила, так это было гордость, если она джинсы или майку какую сворует. smile%-)
Страницы: 1