« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2019 года.

Победителей выберут 9 мая 2021 года.

Следующая регистрация заявок — осенью 2021 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Май 2021: 18000

Апрель 2021: 12000

Март 2021: 9400

Если ли я выиграю green card, например, в этом году, могу ли я уехать через 6 лет, т.к. мне необходимо закончить ВУЗ в Беларуси? Будет ли действительна карта в течение этого срока?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 163 164 165 166 167 ... 172 След.
RSS
Беседка & В ожидании чуда. Знакомимся, общаемся ;) (часть 19)
Цитата
Ульяна_ пишет:
Только, куда-то пропали постоянные участники... Орландо! Где Вы? Вы на воле?

Ульяна_,
smile:-D smile:-D smile:-D ща объявится... Я могу предположить, что она на воле, она не будет рисковать своей Американской мечтой smile:-D
Изменено: Elvi - 03.03.2021 10:48:42
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Всем приветЫ, я вчера вспомнила про форум, пришлось загрузить телеграмм для учёбы на новый телефон, а там Лоторея Грин Кард smile:-D, нуууу вообщем Весна товарищи. Даже немного соскучилась... Тут немного притихло всё, но думаю это зима, локдаун, депрессия итд...
Azoid 😂 ты решил не уезжать в Америку, чтобы не подвести коллектив. Всем хорошего настроения и пусть у Вас всё сбудется и всё будет ок smile*beer*
Орландо живет в Минске. Здесь, просто живя , уже рискуешь.
Всем привет!
И я здесь сто лет не была. У нас в Вашингтоне весна. Всю эту неделю стабильно +12+15 🥳
Мы сгоняли на Новый Год в Москву, с близкими увиделись. Застали все морозы, снегопады и абсолютное пофигистическое отношение к Ковид и к людям вокруг. Поняла, что ни чуть не соскучилась по Московской зиме😁
Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Цитата
HDV пишет:
И я здесь сто лет не была.

Не помню, говорил ли я об этом раньше, но Ты никак не выглядишь на 100+ smile;-) smile:-D Хорошо сохранилась, так держать smile*thumbs_up* smile:-D smile:-D smile:-D
Elvi,
Приветствую smile*yes*
Цитата
Uninfluenced пишет:
Цитата
HDV пишет:

И я здесь сто лет не была.

Не помню, говорил ли я об этом раньше, но Ты никак не выглядишь на 100+ Хорошо сохранилась, так держать

Привет! Рада тебя читать и соскучилась по твоим шуткам 🤗
Цитата
HDV пишет:
Цитата
Uninfluenced пишет:
Не помню, говорил ли я об этом раньше, но Ты никак не выглядишь на 100+ Хорошо сохранилась, так держать

Привет! Рада тебя читать и соскучилась по твоим шуткам 🤗

smile:-[ Мерси за лестные слова smile:-)
Заходи почаще, не будешь успевать скучать smile;-)
Привет!
Я тоже захожу время от времени. Просто пока ничего глобального не происходит - дом, работа, дом. Но рад всех видеть! smile*yahoo*
Цитата
Ульяна_ пишет:
Орландо живет в Минске. Здесь, просто живя , уже рискуешь.

Ульяна_,
Я знаю, где Orlando живет, что вышесказанное мною не меняет. У меня родственники живут в Беларуси под Минском и у них всё прекрасно, живут, работают, как будто ничего не происходит, даже боюсь с ними поднимать тему , чтобы не услышать, то чего не хочу слышать...или боюсь услышать... smile:-D smile:-D smile8-)
P.s: думаю вы можете всех , кто вас интересует найти в группе телеграмм, я правда там давно не была, но думаю всё окей.
Изменено: Elvi - 04.03.2021 11:07:01
Цитата
Uninfluenced пишет:
Elvi,

Приветствую

Uninfluenced,

Рада видеть тебя в здравии... smile*thumbs_up*
Цитата
HDV пишет:
Всем привет!

И я здесь сто лет не была. У нас в Вашингтоне весна. Всю эту неделю стабильно +12+15 🥳

Мы сгоняли на Новый Год в Москву, с близкими увиделись. Застали все морозы, снегопады и абсолютное пофигистическое отношение к Ковид и к людям вокруг. Поняла, что ни чуть не соскучилась по Московской зиме😁

HDV,
Дааа, отношение к ковид ещё то, осторожности вообще нет, у меня вся семья дома переболела, но в лёгкой форме, а у знакомых много смертей. И все молодые...
Цитата
Botanic пишет:
Привет!

Я тоже захожу время от времени. Просто пока ничего глобального не происходит - дом, работа, дом. Но рад всех видеть!

Botanic,
В наше время ты жив, здоров и невредим это уже глобальное smile:-D !!! Значит всё хорошо!!! У нас такая же рутина, будь здоров smile*beer*
Цитата
Elvi пишет:
Цитата
Uninfluenced пишет:

Elvi,

Приветствую

Uninfluenced,

Рада видеть тебя в здравии...

Взаимно smile:-) Как там земля баварская? Все путём? smile:-)
Цитата
Botanic пишет:
Привет!

Я тоже захожу время от времени. Просто пока ничего глобального не происходит - дом, работа, дом. Но рад всех видеть!

На Вашу радость лицезреть наше присутствие могу ответить только взаимностью smile:-)
Uninfluenced,
Да, всё окей. Но и тут конечно есть нюансы, как всегда в жизни, всё относительно
Если в двух словах: Немецкая (даже скажем Баварская "мечта" это конечно не Американская мечта. И в этом я снова убедилась, я вспомнила, почему, когда в 18 лет была в Германии (еду в трамвае и отвлекалась, написала в Америке smile:-D , наверное это "знак" smile:-D ), я не захотела здесь остаться. И потом меня сюда особо не тянуло. Германия к нам была, как вариант Б. С другой стороны я рада, что мы сюда попали, до того, как переедем а Америку, я так не буду себе локти кусать. smile:-D smile8-) Если тебе интересно могу написать мои выводы и не только мои smile*beer*
Elvi,
Привет! В какой части Баварии живете?
Я была в Германии много раз, раз 7 или 8, не помню точно. Не только туристом, но и к друзьям в гости ездила - близкие друзья живут в Вюрцбурге. Много раз была во Франкфурте, ещё из мест - Мюнхен, Баден-Баден, Карлсруэ, Майнхэйм, Кассель, Хейдельбург. Ездили из Германии на машине в Страсбург ( бывший немецкий, теперь французский город). В общем, поездила я там прилично с друзьями на машине. Была в винарнях, куда туристы точно не ездят. Много знаю про Германию по рассказам друзей и то, что видела своими глазами. Но, как говорится, не путайте туризм с иммиграцией smile:-D Очень соскучилась по Германии и обязательно поеду туда снова smile*in_love*
Расскажи, интересно было бы послушать smile:-)
Elvi,
Интересно, конечно smile*yes* Напиши, если будет свободная минутка, с радостью окунусь в рассказ опытного мигранта о немецком быте smile*yes* smile*thumbs_up*
HDV,
Ты, наверное, уже и на обеих полюсах нашего многострадального голубого шарика успела побывать. Или нет? Не помню smile*dont_know* smile;-) smile:-D
Привет ребята!

Ну что, осталось немножко до мая, держу за вас кулачки!
Страницы: Пред. 1 ... 163 164 165 166 167 ... 172 След.