« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Изменение в дате розыгрыша!

Победителей выберут 6 июня 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Август 2020: current

Июль 2020: current

Июнь 2020: current

Добрый день! У меня такая ситуация: мы с моей подругой живём гражданским браком, нам по 23 года, жениться в силу нескольких причин мы пока не можем (причём этой возможности не...

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 76 77 78 79 80 ... 111 След.
RSS
[ Закрыто ] Беседка & В ожидании чуда. Знакомимся, общаемся ;) (часть 18)
IWILL,
Uninfluenced,
Спасибо! Пока не до ремонта. Можно только ходить видом любоваться
В приметы я тоже не особо верю. Как то у людей получается и без них выигрывать. Но некоторым почему-то везет по жизни больше, чем другим
Цитата
Botanic пишет:
некоторым почему-то везет по жизни больше, чем другим

Всё относительно smile:-)
Все пошли, наверно, фоткаться на гринку
smile*dance* smile*hi* отличной пятницы.
"Когда всегда найдешь, чем заняться после импичмента": smile:-D
Изменено: Orlando - 27.09.2019 16:39:49
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
https://youtu.be/8X89s6ni7GU
Цитата
Orlando пишет:
Привет, Ланочка
Играют все, кроме уроженцев этих стран...

Привет,солнышко smile*kissed*
Спасибо smileO:-)
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Всем здрасти ))
Faradey,
Hello smile:-)
Цитата
Orlando пишет:
Все пошли, наверно, фоткаться

А Твоё семейство сфоткалось уже? smile:-)
Доброе утро! Очередной день Х на пороге smile*dance*
Вчера сфоткались )) вот фото малыша 3х месячного меня беспокоит (( трудно их фоткать
Цитата
Faradey пишет:
Вчера сфоткались )) вот фото малыша 3х месячного меня беспокоит (( трудно их фоткать

Это же не основной заявитель. К ним и требований таких нет. Главное, чтобы свои были в полном порядке. Как посмотришь кто выигрывает, так вообще - то со шторами, то с обоями
Цитата
Botanic пишет:
Это же не основной заявитель. К ним и требований таких нет. Главное, чтобы свои были в полном порядке. Как посмотришь кто выигрывает, так вообще - то со шторами, то с обоями

Наши фотки хорошие, да и малыша тоже ничего, но все равно беспокоюсь. Пару людей посмотрели сказали вроде норм фотка пойдет.
Цитата
Faradey пишет:

Это ещё не трудно, положили на спину на что-то белое, стали над ним так, чтобы теней на нём не было и глазки открыты, клац и готово smile*thumbs_up* Мы в том году так и сделали smile*yes* А вот в этом году нас ожидает настоящий challenge smile%-) С трудом представляю себе, как ухитриться сфоткать человека, которому год и пять от роду и у которого нету ни малейшего желания побыть в спокойствии хотя бы пару секунд, если только он не спит smile%-) smile:-D Фотограф предлагает водить его в салон до того времени, пока он не привыкнет к обстановке и самому, собственно, фотографу, чтобы хотя бы смотрел в объектив, даже если не захочет усесться smile:-)
Цитата
Botanic пишет:
Доброе утро! Очередной день Х на пороге

Да, снова межсезонье пролетело как мгновение smile:-) Сейчас начнутся движухи на форуме по поводу того, до какого подавать, когда проверять и можно ли мужу с женой подавать отдельные заявки smile:-)
Привет все👋
Dmitriy UA,
Здравствуйте smile:-)
Всем хэллоу! smile:-)
Ну что, двое суток осталось до дня икс... smile*Christmas
где все? чёт в прошлом году в это время в Беседке уже во всю туса была, гадали, шаманили, готовили хвосты мышей....а в этом как-то неактивненько...
IWILL,
Остались самые стойкие smile;-)
Остальные срочно паспорта оформляют
Цитата
Botanic пишет:
IWILL,
Остались самые стойкие

Botanic, smile*beer*
вы вообще отлично подготовились, даже ключи от кв получили...так сказать, тяжелая артиллерия подключена smile:-D smile;-) smile*thumbs_up*
IWILL,
Остальные набегут через день-два smile*yes*
Страницы: Пред. 1 ... 76 77 78 79 80 ... 111 След.