« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Изменение в дате розыгрыша!

Победителей выберут 6 июня 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Август 2020: current

Июль 2020: current

Июнь 2020: current

Добрый день! Я очень хочу что-нибудь поменять в своей жизни. Помогите мне оценить мои шансы на получение зеленой карты. Мне 22, мужу 29. Есть дочь полтора годика. У меня...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 104 105 106 107 108
RSS
[ Закрыто ] Беседка. Знакомимся, общаемся ;) (часть 14)
HDV,
Вот и не верь во всякие приметы и совпадения.
Я на этой неделе уже дважды во сне собаку потерял. Наверняка, тоже какой-то знак
Цитата
Botanic пишет:
Я на этой неделе уже дважды во сне собаку потерял. Наверняка, тоже какой-то знак

Не накручивай. Часто наше сознание транслирует в сон наши страхи, но это совсем не значит, что они реальные. Часто надумано.
Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Цитата
Botanic пишет:
HDV,

Вот и не верь во всякие приметы и совпадения.

Еще вспомнила: Бодров, Супонев, Кельми, Глаголева и Яна Волкова (победительница 4 сезона). Все умерли. Все играли в "Последнем герое"
HDV,
Я даже в сонники заглянул )
В целом, белая собака - хороший знак. Да и она же в итоге нашлась
Привет гриждунчики.
Эх мне Началова никогда не нравилась, глаза ужааас. Но я сильно переживаю из за её смерти. smile:-(
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Botanic пишет:
HDV,

Я даже в сонники заглянул )

В целом, белая собака - хороший знак. Да и она же в итоге нашлась
smile*beer*
Японка катается сейчас, Рика. Сильная конкурентка.
HDV,
Рика, скорее всего, даже в призеры не попадет. 7-я после короткой с сейчас с падением
Цитата
Botanic пишет:
HDV,

Рика, скорее всего, даже в призеры не попадет. 7-я после короткой с сейчас с падением

Ага.... И на произвольной упала. Медведева без падений откатала, уже хорошо smile:-D
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Эх мне Началова никогда не нравилась, глаза ужааас

smile=-O
По мне так у нее самые красивые глаза smile*in_love*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
https://youtu.be/8X89s6ni7GU
Цитата
Botanic пишет:
HDV,

Золото у Алинки, ура! У Жени бронза, ура!
Японки без медалей, попадали, к сожалению..... smile:-(
Да, круто! И Казахстан - на втором! smile*yahoo*
Цитата
Botanic пишет:
Да, круто! И Казахстан - на втором!

Это вообще бомба! smile*thumbs_up* Тренер у нее Этери Тутберидзе smile:-D
Изменено: HDV - 22.03.2019 15:38:54
Дамы и господа, важное замечание.
О нас забыли модераторы smile:-D Уже 108-я страница 14-й части беседки, а никому и дела нету smile*dont_know*
Всем хорошего времени суток smile;-)
Изменено: Uninfluenced - 22.03.2019 15:41:59
По поводу Началовой испытал что-то похожее на широко обсуждаемый во всемирной сети эффект Манделы smile*scratch* Имя и фамилия её мне очень знакомые, но совершенно ничего из её творчества я не помню. В связи с этим погуглил о ней, посмотрел в YouTube её выступления и послушал песни. Нет. Ровным счётом ничего о ней не помню, ни песен, ни клипов, ни внешности. Такое впечатление, будто я никогда и не знал о её существовании smile*dont_know*
HDV,
По большому счету - у всей тройки Этери
Uninfluenced,
А всех нарушителей спокойствия нейтрализовали и успокоились. Можно писать что-угодно smile:-D
Цитата
Dmitriy UA пишет:
Вы, как и большинство здесь, хотели бы стать гражданином США ( в последствии). Так что "кто и где начал" на счет Крыма как раз очень важно, потому что от начала и до сейчас, абсолютно не законно. Оправдывать происходящее "кучей бабла" как-то...В США соблюдение законов- не пустой звук.
P.S. И не "без единого выстрела".
И всем привет👋

В Крыму у меня живет сестра с мужем. так что я знаю о чем я пишу. И кто где и как все это началось доподлино известно только тем, кто это начал. История знает уже множество случаев, когда все на самом деле было не столь одназначно, как казалось. меня там лично не было, поэтому я не имею никакого права утверждать кто, или что виновно в происходящем. Я привык доверять только своим глазам. А не тому что вещают хоть в телевизоре, хоть в интернете
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
Botanic,
Оно вроде так, но разбивка Беседки на части по 100 страниц уже стала доброй традицией, а тут вдруг что-то пошло не так smile:-)
Сейчас вспомнят - все, что лишнее перенесут в 15 часть. Начнется новая страница истории smile:-)
Переходим в новую часть: "Беседка. Знакомимся, общаемся smile;) (часть 15)".

Закрыто.
Страницы: Пред. 1 ... 104 105 106 107 108