« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Победителей выберут 5 мая 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Декабрь 2019: 8600

Ноябрь 2019: 6000

Октябрь 2019: 2100

Скажите, пожалуйста, мне 21 год, в армии не служил. В случае выигрыша, что будет с обязанностью служить в армии РБ? Если, например, решу остаться там жить, то по приезду в РБ меня...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 100 101 102 103 104 След.
Largo, FL. Жизнь в Tampa Bay
Цитата
ngolovan пишет:
Отдала малыша в садик, тяжеловато на душе, но совмещать все обязанности по бизнесу с семьёй и малышом стало просто нереально. Близко к дому не нашла, вожу в соседний город (20-25 мин езды от школы и 15 от дома). Садик на базе церкви, очень понравился - чистый, группа всего 5 детей, красивое помещение, просторное.
💯 рейтинг и отзывы.

190/неделя + еда с собой, в садике только перекус дают. Нам государство дало помощь - скидку на обучение как многодетной семье (ELC - early learning coalition), поэтому смогли позволить.
Деть пошёл ок, наверное, не понял, куда попал) я тихонечко выскользнула. В принципе, он знает, что это такое с рождения - с пары недель водим его по воскресеньям в группу для малышей при церкви на 1.5 часа.

Мы тоже пробовали садик - английский летит и развивается, как сумасшедший!
Но сейчас я рад, что у супруги есть возможность побыть с детьми дома и школа/садик - только шесть часов в неделю! Мы вроде нашли подходящую нам церковь (супруга сегодня нашла, так как каждую неделю ходила в разные на разветку) - и тоже будем ходить и водить деток в "церковную детскую комнату" - шесть класов по возрасту, правда служба всего один час, но думаю нам подойдёт!

Цитата
ngolovan пишет:
Вчера лёд наконец-то тронулся с автострахованием
...
Все идёт своим чередом, хожу 3 р в неделю к врачу, легче, чем после первой аварии, но каждое утро разминаю себя и йожусь чуть, чтобы функционировать днём.

Не могу сдержаться, старался, как мог - но ведь в самом деле, "нет авто - нет проблем"! smile:-D smile*crazy*
Может стоит попробовать хотя бы частично пересесть на общественный транспорт? У меня это уже годами получается - и никаких проблем! smile*ok* smile*yes*
В США Семь Лет и Восемь Месяцев (2800 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Не могу сдержаться, старался, как мог - но ведь в самом деле, " нет авто - нет проблем "!

Lord_Ehrgeiz, ваша ситуация не применима в данном случае, у вас же нет строительного бизнеса и не нужно постоянно ездить по заказчикам. smile:-)
Без авто во Флориде никак, тем более, с моим активным семейством. +30 и влажность - час ходьбы и вы в ауте. Школа около 2 миль, и не супер. Автобус не положен.
Ближайший магазин - дорогой Publix - 30 мин. У нас первое авто уже наше, выплатили, трак на 50% наш. Плюс работа. Если бы не было авто, не было бы жизни. Мне и так не хватает в сутках времени, так что, не вариант)
С такими выходными рабочие дни в сладость)

Бодро провели выходные, в субботу я съездила на блошиный рынок. Я там покупаю бытовую химию и всякую мелочевку по супер ценам. Например, раствор для контактных линз -1$. Обычно беру их штук 10 на год. Такая 9орошая цена из-за упаковки и нетоварного вида, все новое и запечатанное. Так же там по 1..2 порошки, кондиционер для белья, витамины даже.

Заодно посетили палатки азиатов, их очень много живёт в соседнем городе и они часто заняты фермерством. Побаловались с детьми кокосовым молоком - кокос прям при нас рубашки мачете, свежевыжатым соком/сиропом? из сахарного тростника и ананаса, купили немного диковинных фруктов. Долго ходила вокруг да около дуриана, но цена 66 за фрукт отпугнула. Затем выгулялись в ботсаду и историческом посёлке.

В воскресенье поработала лабораторной мышкой (тестирую крем от загара), сходили в церковь и начался хардкор.

Поскольку страховая всё-таки заплатит нас , начали с замены двери. А муж-перфекционист стал ровнять проем и выбивать нужный угол для порога.
Качественно строили в 60х, полдня ушло на это занятие и дверь уже ставил под дождём.

Дома все в пыли, чуть убрали, но больше смысла нет, просто переселили детей в другую комнату, пока не уложим кафель.
И начался понедельник, а выходные так и не ощутила.
Цитата
ngolovan пишет:
свежевыжатым соком/сиропом? из сахарного тростника и ананаса

Ммм... обожаю свежевыжатый тросниковый сок с лаймом! smile*crazy*
Цитата
ben_laden пишет:
Цитата
ngolovan пишет:
свежевыжатым соком/сиропом? из сахарного тростника и ананаса

Ммм... обожаю свежевыжатый тросниковый сок с лаймом!

Березовый сок с мякотью круче будет smile:-D
Каждый день учит новому. Познакомились в церкви с американцем, профессиональным carpenter. Чудо-человек! В 7 утра спросила, может ли выйти на горящий объект и в 8 он уже был там! Человек с супер этикой, вежливый, работяга, вот не встречала я таких ещё - как говорят американцы, no drama! Такие ребята - настоящее вдохновение!
Цитата
Fistashka13 пишет:
Березовый сок с мякотью круче будет

Fistashka13, и много у вас во Флориде березовых рощ растёт?? или это вы по старой памяти и по Родине скучаете?? smile:-D
Максим, при всём уважении к Вам, в Largo/Clearwater без машины с детьми ну прям тяжко. Мы сейчас здесь и тоже хотели бы обойтись без машины. Печёт и в сентябре, я и 15 минут не могу на улице находиться, а автобус видела только один раз за неделю...
Астория Астория,

Я слышал то же самое и в Беллингеме, и в Альбукерке. В Манси мне пока просто ещё никто не успел сказать, но уверен, что и тут без машины с детьми тяжко.

Но я не советовал отказаться от машины - я советовал попробовать заменить часть поездок. У меня трое детей - 2015, 2016, и 2017 гг рождения - и как-то ведь удается и в магазин с ними попасть, и в школу, и на площадку, и по другим делам!
Нужно разобраться, какой маршрут автобуса подойдёт, под, скажем, одну поездку в неделю - и попробовать. 21й век на дворе! И приложения с отображением автобусов в реальном времени есть, и маршруты все, даже на гугл-картах иногда верно отображаются, но это я что-то размечтался! smile*crazy*

Меня просто пугают колличество аварий, в которые уважаемые форумчане попадают. На пенсии все деньги хиропракторам уйдут! smile:-X

Страховка полностью покрывает лечение. Понятное дело, это не панацея. Но скольких пешеходов/велосипедистов сбивают. Я бы рада ходить пешком, и стараюсь хотя бы детей выгуливать, но у меня в сутках не 40 часов, а с моим графиком уж поверьте без авто не обойтись совсем, и не заменить. Авто помогает зарабатывать.
Более того, я не представляю себя с 4 сумками/20 кг топающей по жаре. Зачем? Хорошо, что у вас получается, но не стоит всех под одну гребёнку.
Цитата
ben_laden пишет:
Цитата
Fistashka13 пишет:

Березовый сок с мякотью круче будет

Fistashka13, и много у вас во Флориде березовых рощ растёт?? или это вы по старой памяти и по Родине скучаете??

Это Вы шутку просто не поняли и не осознали. Зайдите как нибудь в магазин в Беларуси и попросите березовый сок с мякотью.

P.S. специально для недогадливых сделаю акцент - С МЯКОТЬЮ, березовый сок,
Цитата
ngolovan пишет:
Более того, я не представляю себя с 4 сумками/20 кг топающей по жаре. Зачем?

Чтобы уменьшить количество [потенциальных] аварий. Но нет, так нет. smile*pardon*

Цитата
ngolovan пишет:
Но скольких пешеходов/велосипедистов сбивают.

А вот с этого места попрошу поподробнее!
Да, водители в США идиоты невнимательно относятся к пешеходам, так как их почти нет - знаю, сам два раза на капоте проехался, правда было это ещё в Беллингеме, когда я не знал двух правил пешехода в США.
Но аварий с участием автомобилей настолько больше, чем аварий с участием пешеходов, что я бы их даже рядом не ставил! smile*stop*

Кроме того, я же советовал автобус, а в нем кондиционер работает, так что про жару не совсем понял... smile*scratch*
Но нет, так нет. smile*pardon*

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
двух правил пешехода в США

А что это за правила, поделитесь?
Вот и наступило то времечко, когда на океан по праздникам:( постоянно то ли что-то по работе, то по делам семейным, то по врачам (после аварии).
Уже несколько недель не были на пляже. Надо что-то менять, чтобы после 6 не работать, а возить детей, как раньше, в парки и т.п.

Потихоньку начинает работать сайт, находят нас, вот 2 объекта взяли.

Нашли людей, через Craigslist, не ожидала, что это так легко. Постишь за 5$ объявление и куча звонков! Правда, это для низкоквалифицированных работ.
Учусь новому каждый день. Хорошо было бы получить коммерческую лицензию (building), часто бывают запросы.

У нас тут война с соседями. Напротив нашего дома живёт афроамериканское племя. Племя , т.к непонятно сколько в 3 б доме человек, но всегда 5..7 авто стоит. В общем, на моего среднего сына напали 2 большие собаки, одна смесь с питбулем. Он выносил мусор, бак у гаража. Стали скакать на него, муж отогнал, вызвали полицию. Полицейский сказал, что если что, можем в целях самозащиты использовать оружие. И провел работу с соседями. Так они вызвали полицию на нас, мол, ребенок вокруг дома в плавках бегал))) они приехали, а у нас все в доме смотрят мультики))) был тот же самый полицейский, что в случае с собакой, говорит, я знаю откуда ноги растут))
Изменено: ngolovan - 21.09.2019 03:09:16
Жесть! Интересно что там законы про намордники пишут для разных пород.
ngolovan, добрый день! Буквально недавно читала похожую историю с нападением питбулей, но только на собак хозяина. К сожалению, эта порода весьма агрессивна. Из вычитанных дельных советов: сообщить в HUMANE SOCIETY. Они отлавливают агрессивных животных. Держу кулачки за вас. Пусть всё складывается как можно лучше smile*bravo*
Безусловно, ещё один случай и сообщу. Муж настроен отстреливать, если такое повторится. Я думаю, что теперь они предупреждены.

У нас сентябрь просто мчится, как скоростной поезд. Очень много работаем. Я параллельно участвую в 2 исследованиях от крутой лаборатории - омолаживаюсь и исследую солнцезащитный крем.
1й случай прям супер необычный. На куче приборов 2 часа тестировали кожу - уровень увлажнённости, фотостарение, морщины, цвет кожи/оттенок, упругость и так далее. Я в свои завтра 36 оказалась в 8 из 10 возможных)) наверное, частично благодаря тому, что поправилась))
Дают специальный гель и электроприбор, стоимость набора порядка 200$ на их сайте. Надо пользоваться 1 раз в день. Правда или сила убежище - но кожа более упругая и подтянутая через 3 дня. Жаль, что только на одной стороне, обе нельзя для исследования...
Интересно как. Напишите пожалуйста название прибора и крема, может поомолаживаемся тоже smile:-*
Цитата
ngolovan пишет:
Я в свои завтра 36 оказалась в 8 из 10 возможных)) наверное, частично благодаря тому, что поправилась))

А что значат баллы? Это хорошо или плохо?
Страницы: Пред. 1 ... 100 101 102 103 104 След.