« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, отправленных в 2016 году.

Предыдущий приём заявок длился до 7 ноября 2016 года.

Текущий приём заявок — до 22 ноября 2017 года.

Результаты будут известны 15-го мая 2018 года.

Интервью победителей

Август 2018: 23325

Июль 2018: 21900

Июнь 2018: 20300

В 2007 году был судим по статье 380 (подделка документов), отделался штрафом. При вынесении приговора судья сказал, что через год судимость снимется. Могу ли я участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 ... 71 След.
RSS
Largo, FL. Наша чудесная адаптация
Цитата
ngolovan пишет:
Я самая счастливая мама:)
Сын получил награду от директора, второй год подряд!!!

Просто бусечка, поздравляю! smile*rose*
Цитата
ngolovan пишет:
Очень весело ездить с тремя детьми в крошечной машине, дети мучаются, какой ждать!!

Цитата
ngolovan пишет:
Маленькая, мало в чем отличается от нашего Ниссан:)

Сами себе противречите.

Мне ситуация с машиной очень напоминает вашу покупку дома, когда почти все здесь на форуме в один голос вам твердили, что не стоит этого делать в вашей ситуации, что это большие расходы на обслуживания, но вы все равно настояли на своем и купили. Теперь вот машина. Только не понимаю, чем Вы руководствуетесь...это простые "хотелки" или все подкреплено какой-то неизвестной нам логикой.
"Если вы склонны беспокоиться из-за несправедливой критики, выполняйте правило первое:
Помните, что несправедливая критика часто является замаскированным комплиментом. Не забывайте, что никто никогда не бьет мертвую собаку."
“Before you speak, let your words pass through three gates:At the first gate, ask yourself “Is is true?”
At the second gate ask, “Is it necessary?” At the third gate ask, “Is it kind?”
Цитата
DV 2014 пишет:
Тоже не поняла смысла покупки мазды. Если уже и надо было покупать большую машину - то мазду сх9. Это большая семиместная машина.

Я не очень хорошо вожу, габариты важны. Для детей места вполне. Лучшее состояние и хорошая цена. Нравится модель, экономная. Комфортнее ездить. Старую скорее всего продадим, завтра везём на сервис на бесплатную смену подушки безопасности.
Потом вычистим и будем продавать.
Спасибо за комментарий касательно критики:)
Ребят, это старая привычка находить плохое,чтобы не сглазить smile:)
Домом сейчас довольны. Все починили. Дом свежий. Друзья хвалят выбор. Место шикарное, соседи душечки, одна подарила кучу одежды мальчишкам, дети вместе играли - у них 4 мальчика нашего возраста.
Машина - лапочка, нравится, больше нам не нужна.

ЗЫ. Проверила у знакомого механика, все пучком, разве что посоветовал сделать неспешно alignment и со временем заменить шины.
Обкатали схему погрузки пассажиров - и отлично получается! Средний сзади, старший и младший - второй ряд. Сложили последнее сиденье, и чудесно легла немаленькая коляска.
Изменено: ngolovan - 14.03.2018 01:43:23
короче Наташа, вы уже должны банку где то 150 тысяч долларов(дом новая машина) сидя на медикейд,как выплачивать собираетесь ,если ты уволилась а муж контрактник, а счета каждый месяц и попробуй задержись с оплатой,сразу коллекторами пугают? как тут выше сказано что то о несправедливой критике,то это надо умудриться ещё логику путать с критикой! а социальная служба не дремлет,могут просчитать что вы купили дом и машину что не состыкуется с вашим статусом ло инком фэмили,это риск огромный.......вы подумайте об этом!!!!
Цитата
DV 2014 пишет:
Тоже не поняла смысла покупки мазды. Если уже и надо было покупать большую машину - то мазду сх9. Это большая семиместная машина.

так и эта семиместная.
у меня такой тарантас на Родине был, для семьи самое то, хотя и багажник при разложенном третьем ряде маловат.
Цитата
ngolovan пишет:
Я не очень хорошо вожу, габариты важны

К габаритам привыкаешь.
Консультирую по вопросам DV лотереи
Цитата
Iron Fist пишет:
но вы все равно настояли на своем и купили

Действительно, нонсенс: НА ФОРУМЕ сказали (причем "ВСЕ", ага smile*yes* ) не покупать, а она купила! Причем этих Всех не спрашивала, купить или нет, просто похвалилась...
А вы все делаете, что вам на форуме велят?
А сейчас она снова хвалится, а "ВСЕ" желчью исходят... Хотя это естественная реакция на чужие успехи, у многих, увы...
Очень позитивная тема была, но вы, автор, теперь осторожнее должны быть. Удачи вам и семейству во всем!!
Товарищи. Всем привет. Не портите хорошую тему!
У каждого свой пусть и он сам его выбирает. мы лишь можем посоветовать, а все равно каждый сам решает что ему делать и как. Увы(

Кредит, не всегда плохо. Если он грамотно продуман и взят в нужное время.

Ув. ngolovan. Очень интересно читать вашу тему.
Спасибо вам. за то что делитесь с нами.
DV2016 - HNBS; DV2017 - пропустил; DV2018 - HNBS; DV2019 - ?????
Цитата
Nata Tre пишет:
короче Наташа, вы уже должны банку где то 150 тысяч долларов(дом новая машина) сидя на медикейд,как выплачивать собираетесь ,если ты уволилась а муж контрактник, а счета каждый месяц и попробуй задержись с оплатой,сразу коллекторами пугают? как тут выше сказано что то о несправедливой критике,то это надо умудриться ещё логику путать с критикой! а социальная служба не дремлет,могут просчитать что вы купили дом и машину что не состыкуется с вашим статусом ло инком фэмили,это риск огромный.......вы подумайте об этом!!!!

если бы вы читали Наташину тему, то прочли бы ответы на ваши "не дремлет".
посмотрите пост #965
“Before you speak, let your words pass through three gates:At the first gate, ask yourself “Is is true?”
At the second gate ask, “Is it necessary?” At the third gate ask, “Is it kind?”
Наташа я рада за вас))) маленькие огорчения только подчеркивают общий успех)))
Все будет отлично smile*bravo*
а без альтернативного мнения, пусть оно и не справедливо, тема была бы скучна smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy*
"Побольше улыбайтесь и спешите людям на помощь, будьте дружелюбны со всеми и храните мир. И все у вас получится. " © Orlovsky
Цитата
Nata Tre пишет:

Наташа, мы не заглядываем в чужие кошельки и с протянутой рукой не ходим. Рассчитываем на себя и на небольшую помощь от государства. Пока работали оба, то не брали ничего, кроме страховки. И пусть меня хоть сгноят здесь на форуме, я не считаю зазорным получать помощь в оплате страховки для детей. Это обязанность любого нормального государства.
Что считать , если мы сохранили то, что привезли из Украины частично, плюс муж заработал, плюс получили небольшой возврат? При чем здесь то, что мы имели на счету, и невысокий доход из-за временных обстоятельств - рождение ребёнка? У вас прям непроходящий страх , у моих родителей похожий из-за тяжёлых советских времён. К тому же, у вас, если я правильно помню, не такой большой опыт работы в США, и сейчас вы не работаете. Молодые - более пробивные. В Украине при доходе около 3... 5 тыс мы в кредит сделали ремонт везде, путешествовали и т.п. и при этом не переплачивали %. Такая привычка, пока здоровые и молодые.

Поверьте, я не тупица, которая накупила бог знает чего, чтобы потом банкротство подавать и жить в Шелтер. Что-то, а считать и прогнозировать я умею, я училась 7.5 лет в хороших университетах.

Выше меня раскусили - хочется похвалиться немного, получить поддержку, но в то же время добавить ложку дегтя, на всякий пожарный.
Муж работает с напарником, купили на двоих лицензию субконтрактора. Напарник купил трак. Я помогаю искать объекты. Муж спец по ремонтам. Напарник хорошо знает английский, обеспечивает коммуникации и тоже знает стройку.

Наши долги в месяц - 946$ мортгидж и 166 авто.
Остальные траты: за страховку авто мы платим раз в 6 месяцев, с кредитки беспроцентной, и гасим по чуть. Сейчас за 2 авто это 1280, лучше покрытие.
За мобильный оба - 7$ в месяц, спасибо другу, который рассказал об этой акции годовой.
Еда - всяко. Пока была мама, водили в рестораны, а обычно - до 400$/месяц. Скромно, акции, распродажи, лавки (брала ящиками фрукты с дефектами, по 5$ на неделю), Вик.
Вода - около 100..150, точно не знаем.
Свет - у нас до сих пор холодина, алилуя, около 20...24 градусов, красота, дом в тени, прохладно без кондиционера, около 80$ в месяц.
Страховки - около 150 вся семья. У мужа минимальное, у меня от работы. Младший на медикейд. Остальные - ждём ответ.
Временные затраты - обо всем день сегодняшний заботится. Например, после горе- ремонта строители оставили кучу материалов, сказали, делайте, что хотите. Сдали в магазин, купили карнизы и хоз мелочи домой.
Школа и садик бесплатно, иногда только плачу за продленки старшему, раз в неделю, если задерживаемся, 15$.
Бензин - до 100$.

Государство мы не обманываем - заявленный доход совпадает с реальным, из-за некоторой нестабильности у мужа и того, что я не работаю. Из-за того, что в прошлом году я совершила ошибку с маркетплейс и не подала измененный доход, мы получили маленький возврат. К тому же, и заработали немало по мнению налоговой smile:)

В этом году как только доходы изменятся, подам данные. Муж после покупки дома уже не получает пособие.
Так что, господа присяжные, наша совесть чиста, очередной круг пройден, желать пока больше нечего, живи скромно, работай себе спокойно и славь Господа.
Изменено: ngolovan - 14.03.2018 19:33:43
Цитата
DV 2014 пишет:
К габаритам привыкаешь.

безусловно, но я не супер водитель, уже два раза чуть не попала в дтп на новой машине.

Цитата
HAPPY OWL пишет:
А сейчас она снова хвалится, а "ВСЕ" желчью исходят... Хотя это естественная реакция на чужие успехи, у многих, увы...
Очень позитивная тема была, но вы, автор, теперь осторожнее должны быть. Удачи вам и семейству во всем!!

спасибо! Вы как в воду смотрите:)

Цитата
art86_08 пишет:
Кредит, не всегда плохо. Если он грамотно продуман и взят в нужное время.
Ув. ngolovan. Очень интересно читать вашу тему.
Спасибо вам. за то что делитесь с нами.

Спасибо, что читаете:)
Вы правы, у меня 4 кредитки, плюс несколько от магазинов, все бралось по науке, кредит скор 720..750.
Муж прохлопал платёж, теперь не дают ещё, все кредиты на мне.
Цитата
art86_08 пишет:
а все равно каждый сам решает что ему делать и как. Увы(

Ну почему же "Увы"?? smile*wall*
Неужели лучше, чтоб дядя/форум решал?
ngolovan,
А почему садик бесплатно? smile:-[
Всю темку не читала. Может писали уже, sorry тогда.
7-й HNBS. Играем до победы 😊
Цитата
Orlando пишет:
ngolovan,
А почему садик бесплатно?
Всю темку не читала. Может писали уже, sorry тогда.

Lutheran headstart program.
С 8 до 4:30 и такое же расписание, как в школе, те летом садика нет.
Цитата
ngolovan пишет:
Готовимся с мужем к тесту, очень советую пройти всем, кто едет без образования или планирует его здесь получать.
Это типа Ged, на моменте чтения меня просто вгоняет в ступор!!! Очень тяжело!

......я вкурсе что такое Ged это типа вечерней школы в СССР для тех кто бросал общеобразовательную школу, я сдавала давно уже очень не простой тест 2 минуты на ответ,но главное тяжело сдать все 5 тестов чтобы был средний бал 220,но ещё тест английской литературы когда в четверостишье кроется тайный смысл и ты должен его быстро понять и ответить за 2 минуты это было в штате Нью Йорк который считается штатом с высокими стандартами образования! желаю вам удачи!
Цитата
HAPPY OWL пишет:
Действительно, нонсенс: НА ФОРУМЕ сказали (причем "ВСЕ", ага) не покупать, а она купила! Причем этих Всех не спрашивала, купить или нет, просто похвалилась...
А вы все делаете, что вам на форуме велят?

А для чего люди по-вашему пишут на таких вот форумах? ИМХО, всего два вариант - похвастаться и спросить совета. Чаще всего это все довольно сильно завуалировано и выглядит, как история адаптации или рассказ про жизнь, но на самом деле так и есть.

Здесь на форуме десятки человек со своими историями и опытом, которые прошли через что-то похожее в плане адаптации и я считаю, что это нормально к ним прислушиваться.
Цитата
Iron Fist пишет:
Здесь на форуме десятки человек со своими историями и опытом, которые прошли через что-то похожее в плане адаптации и я считаю, что это нормально к ним прислушиваться.

К тем, кто все таки купил недвижимость (и не одну!) - может и стоит, а к тем, кто сам боится покупать и только ноет - ни-за-что! smile:-)
В США Шесть Лет и Четыре Месяца (2314 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Всё, маму посадили на самолёт, дай Бог, чтобы прибыла домой нормально. У нее перелёт в Германию, восемь часов между передними, и два часа в Киев, а потом ещё поезд... Билеты мама не захотела покупать, теперь переживаю, чтобы она не застряла там на сутки.
Не так сложилось ее пребывание,как хотелось, хотя в последнее время уже жили мирно.
Чуть показала наши красоты, хотя мама, как ни странно, не стремилась посмотреть побольше, и отклоняла мои предложения куда-то поехать...
На фото - санктуарий птиц.
На нашем авто бесплатно заменили подушки безопасности, но датчик все равно горит. Исправить - 800$. Того не стоит.
Начинаем привыкать к полной самостоятельности, муж стонет уже, как жить без пирогов и пирожков:)
Изменено: ngolovan - 16.03.2018 00:43:09
Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 ... 71 След.