« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, отправленных в 2016 году.

Предыдущий приём заявок длился до 7 ноября 2016 года.

Текущий приём заявок — до 22 ноября 2017 года.

Результаты будут известны 15-го мая 2018 года.

Интервью победителей

Октябрь 2018: 2000

Сентябрь 2018: 25775

Август 2018: 23325

Здравствуйте! Ответьте мне на такой вопрос: если я не ошибаюсь, результаты на лотерею грин кард 2009 года должны выйти 1 июля 2010 года, а почему моему знакомому пришел ответ уже...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13
RSS
Тампа - наш новый дом, семья из Украины в Тампе
Пользуясь случаем, хотела бы поздравить всех с Наступающим Новым Годом! Мечты сбываются, верьте в них, прилагайте усилия и все обязательно будет хорошо!

С Новом Годом!!!
Хотела бы продолжить свою тему.

Как я уже писала мен удалось устроиться на профессиональную работу по смежной с моей специальности. стоило это мне колоссальных усилий с моей стороны. Многие форумчане очень сильно меня поддерживали и делились своим опытом и советом. Часто я слышала, что у меня ничего не получится. Пару рекрутеров мне грозились, что я никогда не буду работать в компании, которая меня очень сильно интересовала и в к оторой я работаю сейчас, лишь только потому, что я отклонила их условия контракта, которые были для меня абсолютно неприемлемыми. Итак искала я работу 4 месяца, деньги подходили к концу, я начинала паниковать и думать что же делать дальше. Чем дальше я шла по своему пути, тем больше уверенности было во мне при собеседованиях. И даже тот факт, что я проваливала собеседование за собеседованием меня не останавливал. Я знала что где-то есть моя работа и моя позиция и я вот-вот должна ее взять. Так и случилось...

Я была последней из предложенных кандидаток на эту позицию, которая по своему статусу была выше, чем я претендовала и я через 40 минут после собеседования получила джоб оффер. Это было ожидаемо и неожиданно одновременно. Взять позицию Senior сразу - это круто. И я без скромности горжус собой. И я боялась претендовать на нее не потому, что не знаю работу, а потому что нет опыта в этой стране. Но я сделала это.
Я работала с большим усердием, очень старалась. Мне удалось сделать часть работы, которую не могли сделать 17 человек из моей команды. Менеджеры были довольны. И несмотря на то, что английского мне все еще не хватает в комфортной для меня степени, я продолжала идти вперед. Я была на контракте и стала апплаиться на позиции внутри компании, чтобы получить постоянную работу. Часть собеседований я провалила. Но 2 мне удалось пройти. я получила 2 джоб оффер. Мой менеджер помог рекомендациями и после 3 этапов сложнейших интервью на одну из позиций, по которым я получила джоб оффер, я была утверждена. Я это сделала и мне это удалось. Я обожаю свою работу, она сложная, очень ответственная и загруженная, но она делает меня счастливой.

И вообще я стала ощущать, что мой дом здесь. Я не думаю об Украине, не смотрю новости и ничего не знаю об этом. И не потому что я забыла свою родину. А наверное потому что мне стало здесь комфортно. У меня нет сомнений больше хочу я остаться или уехать. Мой дом здесь.

Нам многое еще предстоит сделать и достичь, но это лишь дело времени. И все, что необходимо обязательно будет. Я благодарна судьбе, что шанс изменить абсолютно все в своей жизни достался именно мне. Я всегда верю в мечты и они сбываются.

Желаю и каждому из читающих обрести свое счастье там, где они бы хотели быть.
Какие позитивные мысли и слова, и какие успехи им вторят. Вы молодец!
Желаю Вам в новом 2018м году - счастья, умиротворения и всяческих успехов. Пускай Вас Господь благословит!
В США Шесть Лет и Шесть Месяцев (2375 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
прочитала всю вашу тему. Вы очень целеустремленная и сильная женщина. Я думаю для многих вы станете примером.
С наступающим Новым годом вас и вашу семью! Крепкого здоровья и Божьего благословения вам всем!
persona201, спасибо за Вашу тему и да, приятны Ваши успехи.
Если не сложно, расскажите, пожалуйста, где Вы обучались в США и чем занимается Ваша компания. Можно в лс.
Спрашиваю с целью вдохновиться, есть огромный опыт работы в банках, много стажировок в Европе и США. Переехали в США 5 месяцев как, смотрю по своей специальности что-то, но тухло. Вот сейчас обдумываю альтернативные варианты)
Автор, поздравляю Вас!

расскажите, пожалуйста, подробней в чем состоит Ваша работа.
persona201,
поздравляю с достижениями, очень рада за Вас
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Какие позитивные мысли и слова, и какие успехи им вторят. Вы молодец!
Желаю Вам в новом 2018м году - счастья, умиротворения и всяческих успехов. Пускай Вас Господь благословит!

Спасибо большое!, От Вас, Лорд, вдвойне приятно получить похвалу. Благодарю!
По поводу работы - я не могу вдаваться в детали, к сожалению. Работаю между двух отраслей: Финансов и IT. Должна знать все и в той и в другой отрасли. Работаю аналитиком. Это крупнейшая финансовая организация. К сожалению вся информация, которой я могу поделиться.
persona201,
Прочитал всю вашу тему-дневник.
Вы сильный, целеустремленный, не сдающийся человек.
Удачи Вам.
Подписался, буду следить за вашими успехами.
Надежда никогда не умирает )))
ВУВ
Спасибо большое!
Цитата
persona201 пишет:
ВУВ
Спасибо большое!

расскажите подробнее как дела у вашего мужа? как у него с работой? чем вы занимаетесь в свободное время?
Автор, добрый день!

Ваша тема одна из моих самых любимых на форуме. Вы одна из немногих, кто доказал, что иммигрант может добиться большего в Америке, чем тяжелый физический труд.
Расскажите, пожалуйста, подробней где и как Вы учились? Вы писали, что Вам пришлось переучиваться для того, чтобы получить эту работу.

Спасибо!
Цитата
persona201 пишет:
И вообще я стала ощущать, что мой дом здесь. Я не думаю об Украине, не смотрю новости и ничего не знаю об этом. И не потому что я забыла свою родину. А наверное потому что мне стало здесь комфортно. У меня нет сомнений больше хочу я остаться или уехать. Мой дом здесь.

Здравствуйте, хоть мы и не знакомы, но я очень рад за Вас и Вашу семью. целеустремлённость и сила воли Ваши обязательно будут вознаграждены.
Тем более что вы прошли "тренировочную адаптацию" на территории с родным или одним из родных языков. А по поводу скучать...так не за чем скучать ни с одной ни с другой стороны блокпостов...это я Вам с площади Бакинских комиссаров говорю smile;D smile*yes*
persona201,
возвращайтесь! Как у вас дела? Что нового? Полгода уже прошло, наверное, событий куча!
DV2013-2019 - HNBS
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13