« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Победителей выберут 5 мая 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Январь 2020: 10300

Декабрь 2019: 8600

Ноябрь 2019: 6000

Скажите, пожалуйста, могу ли я подать заявку этой осенью в грин кард, находясь в 11-ом классе, но к моменту возможного выигрыша, я уже закончу школу и у меня будет среднее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
Шарлотт, штат Северная Каролина, Charlotte, North Carolina
Всем привет!
Собираемся в NC.
Предлагаю в теме объединяться всем, кто имеет виды на данную местность.
У меня там друг хороший уже 4 года по гринке живет и работает...Говорит,что полность все его устраивает....Работу сказал не проблема найти,выбора вроде как хватает...Говорит что есть куда сходить и что посмотреть...Выходные себе устроить можно без проблем...В этом году и я к нему собираюсь по грин карте,если правду интервью 17 июня сложится удачно...Уже совсем скоро...Говорит мне:"Приедешь и все увидешь тут сам.что тебе рассказывать!каждый по-разному привыкает к американскому стилю жизни,да и не только к этому"...Поэтому будем ждать интервью,а там и всего остольного!
Изменено: Евгений Белюсь - 29.05.2013 22:58:48
Евгений, Удачи на интервью.!
Мы выиграли лотерею 2014. Надеемся? Что и у нс все сложится удачно. Еженедельно сравниваем разные местности в США, и все больше склоняемся к Шарлотт.
Так что через несколько месяцев ждите......
Андрей,будем рады встречи на территории другого государства....Шарлотт,красивый город
Привет. Мы с женой собираемся в NC, город Raleigh. Скорее всего поедем в конце лета.
Мы тоже в Raleigh. Надеемся, что в конце этого года, судя по case number. smile*dance*
Рали хороший город, веселый и симпатичный, у меня подруга там живет:)
мы тоже имеем виды на NC. пока на Эшвилл
Эшвилл OK КРАСИВА ПРИРОДА СУПЕР. smile*ok*
Евгений, как прошло интервью? Юлия, а какой у Вас case numb.? У нас 00016^^^ .
Я отыскал в Шарлотт своего давнего товарища. Живет там уже давно. Все устраивает.
Я сравнивал цены на жилье там и в других популярных штатах. NC прельщает...
У нас 10*** smile;-)
Андрей А, Интервью прошло удачно...Вопросов пять-8 мне задали и сказали что с документами все хорошо!на следующий день забрал паспарт с визой!Планирую в октябре лететь в Шарлотт
Всем привет! Мы тоже планируем в Шарлотт в начале 2014 года. Лотерея 2014, номер маленький. Заочно город очень понравился. Знакомых там пока нет, но это дело времени. Всем удачи!
Вот получим визы через год (даст Бог) и тоже объединюсь ))) наш выбор тоже тяготеет к Шарлотт smile*in_love*
Интересно, много ли там уже русских в Шарлоте?
пока есть 3 варианта, Шарлот, Эшвилл, или Портланд. все никак не решусь что же больше нравится.
Скажите из Эшвиля кто то есть:? расскажите как у вас там с работой?
между Портландом и Шарлот в принципе разница не очень большая, в основном в климате и количестве русских.

Расскажите пожалуйста о климате Шарлот, я смотрю что там достаточно большое кол-во осадков, часто у вас там дожди? бывает ли снег?

Очень интересует наличие русскоговорящих может кто то согласится помочь в первые пару дней.
Цитата
смородина пишет:
Вот получим визы через год (даст Бог) и тоже объединюсь ))) наш выбор тоже тяготеет к Шарлотт

А как этот город в плане погодных сюрпризов...?
Блин пока собирался написать, уже опередили... про погоду...
Шарлотт, как и большая часть юго-востока США, имеет влажный субтропический климат (Cfa согласно классификации климата Кёппена) с четырьмя выраженными сезонами. Зимы в городе короткие и преимущественно прохладные, со средней температурой января 4,5 °C. В среднем около 58 ночей в году температура воздуха падает до нулевой отметки или ниже неё и только два дня, когда дневная температура не превышает 0 °C. Самый сухой месяц — апрель. Лето в Шарлотте жаркое и влажное со средней температурой июля 25,8 °C. Дневная температура, превышающая 32 °C держится в среднем 40 дней в году. Осень, в основном, более сухое время года, чем весна[1]. smile:-)
Сегодня там сухо, солнечно и +32 smile8-)
А как на счет смерчей...?
Страницы: 1 2 3 4 5 След.