« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Изменение в дате розыгрыша!

Победителей выберут 6 июня 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Август 2020: current

Июль 2020: current

Июнь 2020: current

Я замужем, но с мужем не живу уже много лет. Обязательны ли при подаче документов на участие и его данные, или обязательно нужен развод? Я хочу участвовать одна.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 ... 69 След.
RSS
Lord_Ehrgeiz в Манси, Продолжение описания моих приключений, теперь на Среднем Западе США
Фух, вернулись вчера из мини-путешествия. Как и просили, рассказываю позже расскажу, пока показываю, где бы я посоветовал побывать в Индианополисе:

Намотали за два дня чуть более 15 миль пешочком, детки - молодцы! Сам рассказ позже, как собирусь с мыслями.
В США Восемь Лет и Шесть Месяцев (3100 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
О, нет!
Не говорите мне, что вы понеслись кутить на полученные денежки!
smile*Christmas smile*ski* smile*sledge*
smile;D
Шучу, я с удовольствием послушаю, как вы там кутили!
Lord_Ehrgeiz,
Как вам удалось 24 фотки в одном сообщении прикрепить? smile=-O
Love! Peace! & "You have been randomly selected"
HAPPY OWL,

Не то слово! Один только отель обошёлся нам в $400+ за две ночи. Самый дорогой отель, в котором я пока побывал! Даже а Гонолулу и то дешевле было. Отель, конечно, прекрасный, но ИМО следующий раз я бы выбирал более бюджетный вариант!

Rock N Rolla,

Через вставку картинки по ссылке можно их пихать, сколько душе угодно!
То есть сначала фотки нужно куда-то залить, а потом на форум вставлять ссылки.

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Отель, конечно, прекрасный, но ИМО следующий раз я бы выбирал более бюджетный вариант!

Для этого машина нужна. Все неплохие бюджетные варианты - сетевые отели/мотели на вылетных трассах у интерстейтов. Дешевое в городе обычно реально с рейтингом в 3-4 (из 10) на Букинге. Ну или AirBnB.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Один только отель обошёлся нам в $400+ за две ночи

Для 4-ых нормально. Зачем снимать отель, если можно снять квартиру. Я отели никогда не снимаю? Квартира намного лучше. Лайфхак. Снимаем квартиру на сутки через Booking, например, потом уже напрямую с хозяином договариваемся и платим ему наликом. Я так в Польше делал. Поляки супер. Мне не понравилась одна квартира, они взяли и заселили в два раза дороже по такой же цене, как прежняя была. Хотя я останавливаюсь у одних и тех же людей постоянно. Люблю чистоту. Я тут хотел узнать, почему не едут родители? В чём проблема? Они передумали ехать?
Изменено: Владислав - 07.07.2020 23:59:48
QSL,

Мы хотели посмотреть, что упускаем, так как всегда или АирБнБ, или Хостел.
ИМО овчинка не стоит выделки. smile*no*

Владислав,

Родители не прошли собеседование, так как его отменили в связи с КОВИДом. Думаю, что в ближайшем будущем границы а этом направлении открывать не будут. Увы и ах!

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Через вставку картинки по ссылке можно их пихать, сколько душе угодно! То есть сначала фотки нужно куда-то залить, а потом на форум вставлять ссылки.

smile*yes* smile*yes*
Индианаполис и День Независимости.

Хотя у меня и в общих чертах подходящий [нам] график работы с как минимум тремя выходными каждую неделю, тем не менее у него есть свои недостатки. В частности, я почти всегда работаю через день, и всегда работаю в Субботу (с 8:30 до 12:00). Из-за такого графика работы мы не можем никуда поехать, так как просто некогда, ведь ехать на один день не имеет особого смысла и слишком выматывает. Но вот на Субботу выпал день независимости США и у меня оказался [оплачиваемый] выходной. Быстро сориентировавшись, мы купили билеты на автобус на 7:15 вечера в Пятницу из Манси в Индианаполис. Я доехал до станции прямо с работы, там встретил супругу с детьми и мы пересели на междугородный автобус "Miller". Кроме нас в практически личном автобусе оказалось ещё три пассажира (из 30 посадочных мест!) и водитель без приключений довёз нас в Даунтаун Индианаполиса. Там же, в Даунтауне, у нас был зарезервирован отель "Hyatt Regency", до которого от станции мы прошлись пешочком минут десять. Заселились мы в него в без пятнадцати десять (эх, бассейн открыт только до десяти!), и поев (еду взяли с собой из дома), лягли спать.

Следующий день помню как в тумане! По-моему мы трижды делали вылазки в город - смотреть статуи и достопримечательности, и трижды ходили плавать в бассейне. Вечером поднялись на крышу отеля (кажется 20й или 21й этаж) и поели там мороженого в "Eagle Nest" ресторане, который медленно крутится вокруг своей оси. Ресторан дорогой, по-этому заказывали только сладкое. Экономия!
Почти до полуночи смотрели салюты из окна отеля (номер на 16м этаже!) и, уставшие, но довольные - заснули как убитые.
Утром у меня было два урока с японцами - которые я провёл в уютном лобби на третьем этаже (так что немного денег в выходной день я всё-таки заработал) и, выкупавшись напоследок как следует, мы покинули отель в полдень.

Поскольку мы любим зоопарки и стараемся посетить каждый зоопарк в тех местах, где бываем, то грех было не сходить в зоопарк в Индианаполисе. Тем более, что для работников моего First Merchants Bank'а у них скидка! Зоопарк это наверное тема для отдельного поста, но если коротко, то всем очень понравилось, а дети вообще молодцы, что такой марш-бросок выдержали. 15+ миль за два дня, как я уже говорил - не каждому взрослому под силу, но у нас справился даже двухлетка Эммануил. В пять вечера у нас были былеты обратно и мы тем же Miller'ом вернулись в Манси, поскольку в Понедельник мне нужно было быть на работе.
Вот такой мини-отпуск (от которого ноги два дня гудели) у нас получился!

Я наконец созрел для покупки гриля и мы уже дважды пробовали жарить на нём "бургеры" и овощи - раз только картофель, который получился сыроватым, а вот вчера - и картофель и морковь получились просто отличными! Вот-вот подоспеют кабачки с грядки, так что гриль будет еще разнообразнее!

Оказывается, чтобы вкусно поесть, вовсе не обязательно лететь за тридевять земель и тратить баснословные суммы денег! Сюрприз!! smile*hi* smile*jokingly*

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Я наконец созрел для покупки гриля и мы уже дважды пробовали жарить на нём "бургеры" и овощи - раз только картофель, который получился сыроватым, а вот вчера - и картофель и морковь получились просто отличными! Вот-вот подоспеют кабачки с грядки, так что гриль будет еще разнообразнее!

Оказывается, чтобы вкусно поесть, вовсе не обязательно лететь за тридевять земель и тратить баснословные суммы денег! Сюрприз!!

smile*thumbs_up* smile*thumbs_up*
Думаю, что это только начало smile:-) После покупки гриля у нас плита на кухне стала применяться только для того, чтобы гречку сварить да яйца.
И да, приготовленная на гриле еда гораздо "здоровее". Во первых, готовится без масла, во вторых, жир из мяса стекает вниз.
Максим, на огород я ваш ну просто не нарадуюсь!
На фото 7 - огурцы (без огурцов)?
А где же яблоня, на которой Вы "насчитали около 20 яблок"?
Только не говорите мне, что на соседском участке! И ветка на ваш участок свешивается smile:-D
Rock N Rolla,

Я решил, что жидкость для разжигания - для слабаков, но сам так [ужасно] разжигаю огонь, что впору в пожарники идти! smile:-D
Вот сегодня хотим снова жарить, так что думаю Вы правы, по крайней мере на лето я точно застрял во дворе!

Мы пока только фаршем балуемся, далее в планах - рыба, затем куриные ноги. Мммм... smile:-)

HAPPY OWL,

Спасибо! Мне тоже огород очень нравится!
На седьмом фото да - огурцы. Цветут вовсю, а плодов пока ещё нет, может на следующей неделе покажутся. smile*scratch*

Яблонька перед домом, но ее съели жуки и она очень плохо выглядит... smile:-(
Яблочек на ней осталось - как кот наплакал... smile*cry*
Вот он, птицелов мой! smile:-D

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
сам так [ужасно] разжигаю огонь, что впору в пожарники идти!

Это не в Вас дело, это угли такие.
У нас была та же фигня.
Дома у нас гриль газовый (в апартмент комплексах угольные нельзя). Очень удобно, к нему продаются баллончики с газом.
Даже в магазине "все за доллар".
А вот поехали как-то на природу, снимали домик, и там был угольный гриль во дворе.
Привезли угли и шашлыки с собой.
Также были с собой и таблетки для розжига, и жидкость.
И вокруг полно щепок сухих и пр.
Так вот! На упаковке углей написано: разжигаются за 10 минут. АГа, щаз. Пытались по-всякому, сначала тоже без таблеток и пр. Потом и таблетки, и все что было в ход пошло. С помощью такой-то матери разожгли за час. Еле тлели они, жара мало. Еще 2 часа кое-как пытались жарить шашлыки, потом плюнули и пошли дожарили в доме на сковородке.
Пора было уже спать ложиться, вышли, чтобы угли затушить - смотрим, а они-то, родимые, только тогда "до кондиции" дошли!
Стали полностью красные и давали нормальный жар.
У Вас на фотке угли черные, рядом с ними пламя - это, вроде как, "не кондиция" еще, класть мясо рано.
Вобщем, учитывайте, что с угольным грилем 3 часа+- уйдет на подготовку углей!
С газовым грилем будет веселее!
Изменено: HAPPY OWL - 13.07.2020 04:37:53
Я постоянно жарю на гриле, угольный, с жидкостью у меня уходит минут 30 на подготовку.
Мариную овощи в соевом соусе+ мёд+специи, картошку - с оливковым маслом. Мясо уже аж надоело, надо сделать перерыв. В Сиэттле пару раз делали лосося и лобстеров, интересно, если было бы чаще, как скоро вы надоест ? smile:)
ngolovan,

Я пока только три раза грилём пользовался, до маринада мне ещё далеко! Но, конечно, надеюсь, что научусь и мариновать - так как я этого [пока] тоже не умею.

HAPPY OWL,

Странно, у меня получается так - я разжигаю огонь с помощью какой-то матери и макулатуры, которую старательно пихают в мой почтовый ящик добрые почтальоны. Сверху забрасываю ветками и как ветки загораются - сыплю на глаз десять-двенадцать камушков угля. Когда пламя [почти] уходит - ставлю сетку и начинаю жарить. Получается ветки загорели, а уголь как раз успел разжариться. На "подготовку" жара таким образом у меня уходит максимум 10 минут... Я что-то делаю не так?? smile*scratch*

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Я наконец созрел для покупки гриля

О, жена недавеча точно такой же Веббер купила для поездок.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Оказывается, чтобы вкусно поесть, вовсе не обязательно лететь за тридевять земель и тратить баснословные суммы денег!

Вы там поосторожнее, а то так и до рибая недалеко - тогда вся вермишельная экономия насмпарку smile:)
Цитата
HAPPY OWL пишет:
Это не в Вас дело, это угли такие.

Угли все плюс минус одинаковые (если Вам конечно не повезло какие-то поддельные найти).
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Пытались по-всякому, сначала тоже без таблеток и пр. Потом и таблетки, и все что было в ход пошло.

Палками и таблетками они действительно не очень хорошо разжигаются - их надо жидкостью для распалки смочить, а лучше использовать стартер (такая кружка с решетчатым дном, куда засыпаются угли и снизу поджигается таблеткой).
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
и макулатуры, которую старательно пихают в мой почтовый ящик

Бургеры с горелой типографской краской - не самое полезное блюдо.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
На "подготовку" жара таким образом у меня уходит максимум 10 минут... Я что-то делаю не так?

Как Вам уже сказали, на фотке Вы жарите не на разгоревшихся углях, а на догорающих палках. Для подсмалить бургеры пойдет, а для чего нибудь посерьезнее, типа стейка, нужен хороший жар без пламени.
Лайфхак по розжигу углей. Сперва высыпаете угли в гриль (мангал), на них разводите костёр (из чего попало) минут через 15 получаете идеальные равномерно разогретые угли.
Цитата
Bayda пишет:
Вы там поосторожнее, а то так и до рибая недалеко

Кто такой "рибай"?? smile*scratch*

Цитата
Bayda пишет:
Бургеры с горелой типографской краской - не самое полезное блюдо.

Ну да, куда полезнее бензиновые жидкости с этиловыми таблетками. smile;-) smile*jokingly*

Цитата
Bayda пишет:
Как Вам уже сказали, на фотке Вы жарите не на разгоревшихся углях, а на догорающих палках. Для подсмалить бургеры пойдет, а для чего нибудь посерьезнее, типа стейка, нужен хороший жар без пламени.

Я не волшебник, я только учусь. smile:-)
Вообще-то я объяснил, что сначала зажигаю небольшой костёр, а в нём заодно горят и угли. Костра хватает на десять минут максимум, но этого достаточно, чтобы практически весь уголь раскалился.

Поскольку я ещё не набил руку, то когда огня остаётся совсем мало, я уже ставлю решетку и стараюсь уложить мясо/рыбу не над огнём, а над углями.
А стейков я боюсь, как огня - рановато мне до них, ИМО.

Rock N Rolla,

smile*yes*
Примерно так я и делаю! smile*hi*

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Кто такой "рибай"?

Рибай
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Костра хватает на десять минут максимум, но этого достаточно, чтобы практически весь уголь раскалился.

Наверное на фотке не прошло еще 10 минут, т.к. он пока не очень раскалился.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
стараюсь уложить мясо/рыбу не над огнём, а над углями.

Можно и так, если нравится подкопченый вкус, но обычно грилить начинают когда перестает гореть и дымить.
Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 ... 69 След.