« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Победителей выберут 5 мая 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Январь 2020: 10300

Декабрь 2019: 8600

Ноябрь 2019: 6000

Здравствуйте! Хотела бы узнать с какого возраста можно подавать заявку? Так как у вас на сайте было отмечено, что возраст значения не имеет "вчерашний" школьник ли вы или...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 68 69 70 71 72 ... 96 След.
RSS
[ Закрыто ] Lord_Ehrgeiz в Альбукерке (часть 2)
Животным не нужна свобода. Им нужна безопасность.
Коты не должны гулять сами по себе. Иначе очень много шансов найти кота размазанным по асфальту или же не найти вообще, так как кот станет ужином для кого-то.
С собаками так же. Им нужен человек, а не двор.
Но да, в своём доме проще с выгулом.
У меня 6 котов и 2 собаки одна из которых овчарка.
Никто свободы и пространств не требует.
Цитата
misterxxx пишет:
Похоже что да. Более не устойчивая экономика дает доход в бумагах, в сдаче недвижимости один гемор. А тут наоборот, что и логично!

американская недвижимость это в большей мере инвестмент на старость , которую вам выплатят тенненты . Жить с недвижимости нереально , если только они не выплачены или куплены полностью , и , или у вас их несколько единиц . Так что не верьте слепо в информацию которую вы видите на форуме . Или докажите обратное ...
Бензин по $42 за галлон! smile=-O smile:-D

Загрузка плеера
В США Семь Лет и Восемь Месяцев (2800 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Бензин по $42 за галлон!

Я только пролистал видео, подробней позже посмотрю. Но могу сказать так: я сжигаю не менее 60 галлонов бенза в месяц. По логике ролика я трачу на это более половины з/п после налогов, что не является правдой хоть в каком-то приближении. smile8-)
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Бензин по $42 за галлон! smile=-O smile:-D

ни о чем smile*pardon* smile*pardon* smile*pardon*
Цитата
seryogaz пишет:
американская недвижимость это в большей мере инвестмент на старость , которую вам выплатят тенненты . Жить с недвижимости нереально , если только они не выплачены или куплены полностью , и , или у вас их несколько единиц . Так что не верьте слепо в информацию которую вы видите на форуме . Или докажите обратное ...

Доказывать ни чего не буду! 1. Просто потому как согласен с вами. 2. Не хватит времени доказывать это, так как пройдут годы. Привести просто теоретические выкладки глупо.

Я, вообще, всегда думал, что нужна работа. Под работой имею ввиду не только лопатой бери больше - кидай дальше (этот труд тоже заслуживает уважения, я с этого начинал сам). Вообще считаю человеку обязательно нужен активный доход. Хотя и пассивный тоже нужен. Нужна золотая середина. Один вид дохода страхует нас в разные периоды жизни. Также активный доход помогает развиваться дальше.
Например многие хотят иметь то,что имеет Бил Гейтс, но он не сидит на попе ровно. Я понимаю, что некоторые возразят,что он не работает в классическом понимании этого вопроса и что можно оставаться активным и не работая активно а заниматься любимым делом.
Выражаю просто свое мнение, не хочу об этом спорить.
Цитата
ben_laden пишет:
По логике ролика я трачу на это более половины з/п после налогов, что не является правдой хоть в каком-то приближении.

Лично я прислушиваюсь к словам человека, который стал ФН в 30 лет и на сегодняшний день продолжает "не работать", а капитал его оценивается в $3-5,000,000, чего и Вам желаю. Не воспринимайте в штыки, оцените поданную информацию отстранено. smile;-)

Цитата
seryogaz пишет:
ни о чем

Ну да, ну да, мультимиллионер, который делится одним из секретов своего богатства - говорит ни о чем. Ага! smile*yes* smile*bye*

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
капитал его оценивается в $3-5,000,000

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Ну да, ну да, мультимиллионер

Так 3...5 или мульти?
Как по мне мульти со 100 начинаются smile:)
И так у вас во всем smile:)
Цитата
sana1971 пишет:
Как по мне мульти со 100 начинаются

Совершенно неверно. smile:-)

multimillionaire - a person with assets worth several million dollars

several - more than two but not many

Цитата
sana1971 пишет:
И так у вас во всем

А вот тут Вы, как ни странно, правы. smile*yes* smile*bye*

Цитата
ben_laden пишет:
По логике ролика я трачу на это более половины з/п после налогов, что не является правдой хоть в каком-то приближении

Мне нравится Пит из МММ. Но на мой взгляд, данное видео нужно было заканчивать на минуте так 6-ой. Все что было сказано за первые 6 минут действительно так. Много кто не задумывается над этим.

Но вот про цену личного времени - это перебор. Мне кажется что некоторые себя переоценивают. Час времени человека (о котором говорит Пит) не стот $25, этот час вообще ничего не стоит. За это время большинство людей не получит никакой прибыли, они просто проведут этот час занимаясь чем то другим (прогулка в парке?). Саморазвитие? А что, за чтение книг теперь денег дают или лучшая работа сразу гарантирована?
Потенциальная прибыль не равна реальной, нельзя на все вешать ценник.

PS: Да, конечно, можно выделить сдельную оплату в отдельную категорию (отработал час - получил за час), но я сомневаюсь что разговор именно об этом.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Лично я прислушиваюсь к словам человека, который стал ФН в 30 лет и на сегодняшний день продолжает "не работать", а капитал его оценивается в $3-5,000,000, чего и Вам желаю. Не воспринимайте в штыки, оцените поданную информацию отстранено.

вы не прислушивайтесь - а действуйте . Пока что от вас видно успешную еженедельную смену аватарок и по уши финансовую зависимость
Цитата
imp пишет:
Цитата
ben_laden пишет:
По логике ролика я трачу на это более половины з/п после налогов, что не является правдой хоть в каком-то приближении

Мне нравится Пит из МММ. Но на мой взгляд, данное видео нужно было заканчивать на минуте так 6-ой. Все что было сказано за первые 6 минут действительно так. Много кто не задумывается над этим.

Да, полностью с этим согласен: и про то, что многие не задумываются, и про то, что указано в ролике до 6-й минуты - я уже его полностью посмотрел. smile:-) Но мой первый камент был направлен на итоговый результат. Не думаю, что ошибусь, если скажу, что даже у хорошо оплачиваемого айтишника пресловутый галлон не будет стоить 43 бакса. smile:-D

ПС кста, для моего 4-х литрового коня стоимостью под 40 тыщ галлон будет стоить примерно 8,5-9,0 долларов, если пользоваться предлагаемой методикой. smile8-) Правда, З/П я там не учитывал, т.к. мне не за время платят. smile:-D
Цитата
imp пишет:
За это время большинство людей не получит никакой прибыли, они просто проведут этот час занимаясь чем то другим (прогулка в парке?)

Если только человек не получает удовольствие от самого процесса езды - это как раз время, потраченное в никуда. А если учесть риск травмы/смерти, которому мы себя при этом подвергаем, то я бы за езду и не $25 в час брал! Так что тут я с МММ полностью согласен. Еще дешево взял, ИМО.

Цитата
seryogaz пишет:
вы не прислушивайтесь - а действуйте

Спасибо за совет - но я кагбэ уже. smile;-)

Вот у нас в Альбукерке началась та дурацкая пора года, которая вроде ну не зима уже, но не весна еще. Как одеваться - не понятно, либо мёрзнешь, либо потеешь. Шутка ли, утром 6С, а после обеда 20С! smile=-O smile:-D
А вот слива моя решила, что всё-таки весна. smile*yes*

smile*dance* smile*yahoo* smile*dance*

Максим, а поясните, пожалуйста, по Вашей последней сделке.

Правильно ли я понимаю, что если бы вы выбрали квартиру подешевле, с меньшими платежами, то банк мог бы одобрить кредит?

И вот теперь, можете ли вы выбрать квартиру подешевле и повторить попытку, или нужно ждать (если да, то чего и почему)?
HAPPY OWL,
Я вроде выкладывал цифры, с телефона лень сейчас искать. smile*scratch* Посмотрите тему пару страниц назад.
Суть а том, что мне могли дать в долг такую сумму, что ежемесячный платеж не должен был превышать, если не ошибаюсь, $100 с чем-то. А это примерно $10-15,000. Ну к моим $20,000 с копейками прибавить и получается, что я смело могу брать квартиру за $30-35,000. В Альбукерке таких сейчас нет. smile*pardon*

Так что с сегодняшними цифрами мне ипотека заказана - нужно либо более прибыльную работу искать, либо чтобы супруга работала не по 1099, а по W-2 (и ее доход тоже начали учитывать).

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Вот у нас в Альбукерке началась та дурацкая пора года, которая вроде ну не зима уже, но не весна еще. Как одеваться - не понятно, либо мёрзнешь, либо потеешь. Шутка ли, утром 6С, а после обеда 20С!
А вот слива моя решила, что всё-таки весна.

Да, у нас в Техасе такая же петрушка, только вот на машине удобнее переносить тяготы такой погоды smile:-D smile:-D smile:-D
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
чтобы супруга работала не по 1099, а по W-2 (и ее доход тоже начали учитывать).

Интересная подробность! Могли бы пояснить? Раньше думал, что без разницы - всё равно будут учитывать доход супруга или супруги.
Цитата
misterxxx пишет:
Интересная подробность! Могли бы пояснить?

Дык я же вроде всё рассказал - опять из-за любителей потрспорить темы не видно... smile*scratch*

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Кстати да, доход от работ супруги банкир тоже не стал учитывать, потому как 1099, а для того, чтобы учитывать 1099, как доход - он заявил, что нужно минимум два года работать на такой работе.

Вот прошло уже чуть больше года, как я подрабатываю через интернет, работая "тутором" английского языка через японского посредника.

За [чуть более чем] год я провел 156 уроков. Один урок длится 25 минут, и в подавляющем большинстве случаев это просто разговоры на самые разные темы. Только с одним мальчиком я регулярно читаю тексты - я о нём уже раньше рассказывал. За один проведенный урок выплачивают ¥600, первый месяц цена была ¥300, как для новенького. У "новенького" гораздо больше, более чем в два раза больше уроков от учеников, которые пасутся на этих самых новичках - цена ведь в два раза дешевле!
Так вот, за этот год я получил ¥83,250, что по сегодняшнему курсу равно $748.88. Деньги небольшие, но один урок раз в два дня давным-давно превратился для меня в хобби, которое кроме всего прочего, еще и полностью оплачивает счета за интернет и телефон. Удобно! Вот в это Воскресенье посредник готовит большую перезагрузку системы и вводит такую плюшку как "бюджетный урок", где за пол цены можно будет пытаться привлечь новых учеников. Не знаю, буду ли я пользоваться этой новой услугой, так как меня и два-три урока в неделю полностью устраивают, может попробую пару раз - посмотрим! У меня сейчас практически не бывает залетных учеников - все стабильные, но вот завтра, например у меня первый раз будет урок с 60тилетней Йоко, которая хочет поговорить про аниме. Аниме я люблю - может добавится новый стабильный ученик?? smile;-) smile:-)

Страницы: Пред. 1 ... 68 69 70 71 72 ... 96 След.