« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Победителей выберут 5 мая 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Декабрь 2019: 8600

Ноябрь 2019: 6000

Октябрь 2019: 2100

Здравствуйте. Я студент, учусь в колледже (до получения средне-специального образования осталось 1,5 года обучения) и мне 19 лет. Могу ли я участвовать в лотереи? Заранее большое...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 96 След.
[ Закрыто ] Lord_Ehrgeiz в Альбукерке (часть 2)
Ответ - Да.

И поскольку я уже говорил, чтобы у меня в "затратах" не фигурировало $700 вместо $1000, в доход капитал нужно добавлять выкупленную часть за период.

Можно было бы сделать два варианта таблицы:

1й - мой. Доход плюс активы за период - $24,300; расход за период - $15,449. Разница - $8,851
2й - тот, что предлагаете Вы (?). Доход плюс активы за период 21,452; расход за период - $12,601. Разница - $8,851

Чувствуете разницу?? smile;-)

[Извините, чуть подправил курсив]
Изменено: Lord_Ehrgeiz - 20.07.2018 21:46:43
В США Семь Лет и Восемь Месяцев (2800 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
я в общем-то так и предполагала, но вот эта ваша фраза меня поставила в тупик:
Цитата
Kivira,
кажется мы это уже обсуждали.

Капиталом является любая форма легко извлекаемых денег.

то есть по-вашему получается, что вот эти ВСЕ средства легко превращаются в деньги?

Зарплаты: $2,848
Аренда: $10,941
Банки: $83
Доли/401(К): $314
Другое: $7,207 (возврат налогов)
Выкупленная часть недвижимости: $2,908

Но в отделе Зарплата уже НЕТ $2,848 ....они же переместились в отдел "Выкупленная часть недвижимости". Вы не можете И из первой строки И из последней извлечь эту сумму. Вы можете ее извлечь ЛИБО из первой строки, ЛИБО из последней (что более вероятно, так как в первой строке того КАПИТАЛА уже нет

то есть у вас double counting
Я объясню , почему я так пытаюсь разобраться...
Дело в том, что есть люди, реальные люди, которые едут сюда и ссылаются на ваши расчеты . Когда я пытаюсь показать, что все не совсем так, а все дело в индивидуальном подходе Лорда к расчетам - люди мне не верят. «Баланс» Лорда выглядит привлекательнее моего... а потом не понимают где же тот «капитал, быстро переходящий в деньги», на который они так рассчитывали ..
В общем, есть люди, которые талантливы в медицине, в искусстве, и тд, но не совсем сильны в математике...и читая ваши расчеты Капитала не совсем понимают, что из него надо ещё что то вычесть
Ну так после того как вы поправили своё сообщение, мои вообще потеряли смысл.
Давайте вернёмся к слову КАПИТАЛ... так вы это назвали когда я переспросила доход это или капитал.
Kivira,

Всё так, как Вы сказали.
Только то место, которое вызвало у Вас вопрос - это доход плюс активы оторванные от расходов! Их нет смысла рассматривать отдельно, тем более строить планы, опираясь ТОЛЬКО на доход.

Главное в моей истории, ИМО, конечно же - маленькие расходы (в основном, благодаря отсутствию автомобиля/-ей), ну и пассивный источник дохода, который мне удалось с неожиданным успехом (ROI по "Проекту Беллингем" в этом году - зашкаливает! smile:-D smile8-) smile;-) ) создать.

Цитата
Kivira пишет:
Когда я пытаюсь показать, что все не совсем так

Не согласен!
Мой капитал (чуть более $135,000) можно быстро полностью превратить в наличные деньги, если понадобиться. Думаю, менее, чем за два месяца.

Цитата
Kivira пишет:
Ну так после того как вы поправили своё сообщение, мои вообще потеряли смысл.

smile:-[ smile*sorry* smile*pardon*

Цитата
Kivira пишет:
Давайте вернёмся к слову КАПИТАЛ... так вы это назвали когда я переспросила доход это или капитал.

24К это доход плюс активы. Это не капитал. Я уже сам себя запутал - капитал это 8К.

Прошу простить меня. smile*rose*

Упс
Все, я поняла вашу логику
Изменено: Kivira - 20.07.2018 22:34:56
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
24К это доход плюс активы. Это не капитал. Я уже сам себя запутал - капитал это 8К.

Я не бухгалтер и форм никаких в руках не держал... smile:-D
Что то как то все запутались в понятиях уже. Вместо того, чтобы спорить, пришли бы лучше к общим терминам (которые всем доступны).

Мое мнение:
Исходя их ваших цифр, я думаю что 24к это как раз доход (income). Вычитаем там всякие расходы (expenses) и получаем 8к тн чистый доход (net, net income).
Ну а капитал (общий капитал) я так понимаю это net worth - это ваши 135к.
Но ИМХО, выкупленную часть недвижимости лучше все таки отнимать от соотв. статьи расходов. Это не сильно влияет на доход и не очень к нему относится, но учитывается при подсчете общего капитала.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:

Только мне кажется, что сумма личного капитала топик-стартера практически совпадает с «возвратом налогов»
Наверное случайность smile:)
Цитата
sana1971 пишет:
Только мне кажется, что сумма личного капитала топик-стартера практически совпадает с «возвратом налогов»
Наверное случайность

Если не учитывать этого "возврата налогов", то получается что доходы (активные/пассивные)>=расходы, а этого по моему и добивается автор.
Но с учетом некоторых нюансов в вычислениях (например выкупленной части недвижимости, которая не совсем доход) получается что все же расходы побеждают - наверное поэтому и искались подработки.

Если я правильно понял, то текущая работа искалась по другим причинам.
Вы всё еще так уверены, что
Цитата
Policy Of Truth пишет:
на промежуточном этапе (2012-2018 гг) однозначно можно говорить о том, что ваши расходы увеличиваются с ростом доходов (или капитала как вы выражаетесь).

Безусловно! До тех пор пока вы не покажете в своих таблицах цифры отмеченные ранее:
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
в 2012м, ... затраты наши за тот период составили $13,669.

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
шесть с половиной месяцев 2018го года ... Затраты за этот период равняются $15,449.

Только прошу показывайте в «общепринятой системе координат», без всяких манипуляций,
без деления на обязательные и необязательные расходы, без вычетов чего-либо из общей статьи расходов... Ок? smile;-) smile*jokingly*
И напоминаю о том, что я знаю по какой причине вы размещаете в своих темах противоречивые сообщения. smile:-)
Reach out and touch faith.
Пост удалила ... не хочу никого обидеть. Все эти мои упрощенные расчеты все равно с точки зрения финансово учета неверные
Изменено: Kivira - 21.07.2018 05:08:46
Доход - это приход денег за какие то услуги, работу, товары, % по вкладам и тд. Что то , за что мы сами не платим.
Например мы получили $1,000 (зарплаты, нам заплаченный рент и тд)
Из этих живых денег мы выплатили $100 за свой дом плюс $200 прочих расходов, которые мы проели.
Итого расходов $300
Остаток запишем Лорду в капитал $700
Но $100 заплаченных за дом мы не проели, они у нас остались и мы их добавляем Лорду в капитал.
То есть итого капитала $100 + $700 = $800.

Эти $100 никаким боком к доходам не относятся. Но и из расходов их нельзя списывать. Мы же из доходов за них заплатили.
Цитата
Kivira пишет:
Но $100 заплаченных за дом мы не проели, они у нас остались и мы их добавляем Лорду в капитал.

Заплаченные за дом вмысле % по ипотеке или что?
Если выплаченное тело кредита, то оно уменьшает задолженность по ипотечному кредиту, а не увеличивает капитал.
Баланс нужен smile:)
Вы пытаетесь одним отчетом (какой-то смесью отчета о движении денежных средств и отчета о доходах и расходах или прибылях и убытках) заменить, две формы. Добавьте баланс и все сойдется smile:) и ROI классический можно будет рассчитать, а не по какой-то упрощенной формуле из какий-то там ...педии smile:)
Это попытка всерьез посчитать изобретя какие-то свои таблички и пр.
Если сильно хочется, то и ведите как минимум две формы Баланс и Отчет о прибылях и убытках.
Эти формы поважнее отчета о движении денежных средств, которым вы и пытаетесь всё заменить
Я в таблицы не погружался, это мое мнение по репликам Кивиры, Байда и других читателей.
Изменено: sana1971 - 21.07.2018 02:38:00
sana1971,
$100 в тело кредита, из моего примера выше.
Да, я пытаюсь все упростить, потому что по другому некоторые не понимают.
Это нам с вами понятно, что никто в бизнесе не смотрит только на отчёт о прибылях и убытках, или только на баланс, чтобы понять финансовое состояние. Надо смотреть все три формы отчетности в комплексе.
Мы понимаем, что складывать доход и активы неправильно.
Но как видите обьяснить это практически невозможно. Потому я пыталась на пальцах как то максимально упростить.
Миннесота по части ведения учета рулит ! smile8-)
Ира, почему на вы? smile:)
Ну раз в тело, то в расходы не попадают, соответственно не уменьшают прибыль и уменьшают задолженность по кредиту
У топик-стартера супруга бухгалтер
Составить баланс с этими цифрами можно на коленке за 5 минут
Отчет о прибылях и убытках практически готов
ДДС тоже
ROI будет менее красивым, но будет

Но тогда столько слов не нальешь и всеми этими лично своими результатами не удивишь smile:)
А так знай заливай или манипулируй про активы, капиталы, коэффициенты всё лично топик-стартера, которые ни с чем не сравнишь...
Изменено: sana1971 - 21.07.2018 03:44:13
Цитата
Kivira пишет:
Миннесота по части ведения учета рулит !

Штат New Mexico, как до этого Washington, готовы поспорить с вами за эту пальму первенства! smile:-P smile:-D
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Вы читали вот это сообщение??

Лорд, при таком оформлении ответа вы тоже "про себя" с благодарностью вспоминаете Байду?? smile:-D
Цитата
sana1971 пишет:
Ира, почему на вы?

.

Прости, не узнала smile:-D ... шутка
Лорд, а вы не скучаете по отдельному дому, чтобы можно было утром выйти за порог, выпить чашечку кофе, послушать птичек...у вас же кажется ещё и огородик был, не скучаете?

Это я сегодня за утренней чашкой кофе слушала соседских «птичек», которые косят траву с утреца, и думала, променяла бы я сейчас свой дом на квартиру или нет... и решила , что пока нет.
Простите за сорняки на фото smile:) у меня на борьбу с ними нет времени
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 96 След.