« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Победителей выберут 5 мая 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Январь 2020: 10300

Декабрь 2019: 8600

Ноябрь 2019: 6000

Являются ли препятствием такие заболевания как псориаз и псориатический артрит?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56
RSS
Авиабилеты: цены, акции, покупка, бронирование
Гугл в помощь.
1. Что такое лоукостер и сколько доплачивать за все
2. Перечень авиакомпаний перевозчиков в вашем регионе, летающих через океан
3. Найдите любой сервис подбора дешевых билетов, тот же авиасейлс и найдите билеты на свой вкус
4. Сходите на офиц.сайт перевозчика и проверьте, что там по цене и условиям. Покупать у перевозчика надежнее, у агрегатора бывает дешевле.

Позвольте вопрос. Вы пишете о неудачливой подруге, но сами сюда собираетесь. Зачем?
Изменено: raineeva - 19.11.2019 16:08:55
Мечты должны сбываться
Питер лишнее плечо - из него не летает прямых рейсов ни в США, ни в Канаду. Если стоит вопрос Минск-Канада, то я бы рассматривал как тразитные города Варшаву, Стамбул, Франкфурт, Аместрдам, Киев (хотя не помню, летает ли МАУ в Канаду), Москву. Комбинация билетов может быть любая, но я бы избегал лоукостеров с нулевым опытом авиаперелетов тем более на сложносоставном марщшруте.
Цитата
Beverly пишет:
я вчера была в авиа кассах и узнавала цены

Попробуйте лучше skyscanner. Он автоматически строит маршруты по вашим фильтрам. А потом можете купить те билеты, которые он покажет, на официальных сайтах перевозчиков, если не хочется через посредникоа. И попробуйте строить маршруты из разных городов. И додумать как до них добраться, например.
Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56