« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2019 года.

Победителей выберут 9 мая 2021 года.

Следующая регистрация заявок — осенью 2021 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Май 2021: 18000

Апрель 2021: 12000

Март 2021: 9400

Скажите, пожалуйста, мне 21 год, в армии не служил. В случае выигрыша, что будет с обязанностью служить в армии РБ? Если, например, решу остаться там жить, то по приезду в РБ меня...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32
RSS
Брак после подачи заявки. Брак после выигрыша. Выиграли, но еще не в браке., Если во время заполнения анкеты на участие мы ещё не были в браке
Nekto V, вы каких-то страшных форумов начитались? Вот бедолага.
Изменено: raineeva - 04.03.2021 15:37:42
Цитата
raineeva пишет:

Прежде чем глупости писать, обвинять и переходить на личности, изучите вопрос. Не можете сами (бывает) - спросите у тех, кто разбирается. Дешевле будет. Кстати, на форумах вы этого не найдете, там только елей льют, типа "все будет ок, обращайтесь, вот номер телефона". Мне вообще все равно кого там пустят, не пустят или депортируют, я на этом денег не заработаю.

ЗЫ То, что вы удалили первую серию глупостей, говорит что благоразумие у вас таки присутствует. Не все пропало, у вас есть шанс! ))
Цитата
Nekto V пишет:
Цитата
raineeva пишет:

Прежде чем глупости писать, обвинять и переходить на личности, изучите вопрос. Не можете сами (бывает) - спросите у тех, кто разбирается. Дешевле будет. Кстати, на форумах вы этого не найдете, там только елей льют, типа "все будет ок, обращайтесь, вот номер телефона". Мне вообще все равно кого там пустят, не пустят или депортируют, я на этом денег не заработаю.

ЗЫ То, что вы удалили первую серию глупостей, говорит что благоразумие у вас таки присутствует. Не все пропало, у вас есть шанс! ))

Я высказалась помягче. Не могли бы вы дать ссылки на ресурсы, которые предоставили вам столь бесценную инфинформацию? Стоит ли на самом деле, не имея никакого опыта, распространять глупости? Или вы, может, сами иммиграционный адвокат? Тогда зачем пару месяцев назад вы спрашивали, как заполнять документы?
А если на сайте ещё можно изменить анкету, она не заблокированная. Или это просто так и всеравно стобы изменить семейное положение нужно сначала писать в КСС
Цитата
Katya456 пишет:
А если на сайте ещё можно изменить анкету, она не заблокированная. Или это просто так и всеравно стобы изменить семейное положение нужно сначала писать в КСС

Если статус анкеты Completed, значит, она уже отправлена, и разблокировать ее можно только письмом в КСС. Даже если вы что-то при этом можете в ней менять, изменения для КСС не сохраняются.
vershinin,
А Вы берёте ответственность за свои Советы? Никто в очереди следить за ними не будет. . Судя по комментариям девушки, они вообще в этой теме мало что знают. Девушка спросила мнение - я его выразила. Нужно быть практичнее
Цитата
Wavkatovna пишет:
vershinin,

А Вы берёте ответственность за свои Советы? Никто в очереди следить за ними не будет. . Судя по комментариям девушки, они вообще в этой теме мало что знают. Девушка спросила мнение - я его выразила. Нужно быть практичнее

Можно подумать будто Вы уже взяли на себя ответственность за советы и несете ее. В отличие от Вас я уже имею небольшой опыт общения с американским чиновником и знаю, что паника, которую Вы тут развели, есть исключительно продукт общения с чиновником с просторов бывшего СССР. Да, у американских консулов дейстивтельно есть презумпция фиктивности брака. Однако эта презумпция преодолена таким значительным количеством иммигрантов в новоиспеченных браках, что Ваше осторожничание выглядит всего лишь неврозом.
Друг с Америки посоветовал ни в коем случае на жениться, потому что знает знакомых которые так и сделали о и сразу получали отказ, говорит что 100% пролёт если поженимся, советует ему самому получить Грин карту. Опять появились сомнения
vershinin,
🙄
Ладно ладно. Мне нервничать не приходится. И паниковать тоже. Проблема, Слава Богу, не моя.
Всего доброго 😉
Цитата
Katya456 пишет:
Друг с Америки посоветовал ни в коем случае на жениться, потому что знает знакомых которые так и сделали о и сразу получали отказ, говорит что 100% пролёт если поженимся, советует ему самому получить Грин карту. Опять появились сомнения

"Не уверен — не обгоняй!"
"Друг с Америки" запустил в отношении Вас классическую манипуляцию, а Вы повелись. Судя по его словам даже несколько пар получили отказ. Но это не соответствует статистике, которую можно найти прямо не сайте Госдепартамента США. Отказы в визе победителям лотереи и без того редкость (помню, что в моем году в Москве на 2000 выданных виз было около десятка отказов, т.е. 0,5%). Думаю, что более 90% отказов — неверное указание гражданского состояния и неверное количество детей. Оставшиеся 10% приходятся на все остальные причины вместе взятые. То есть в Москве в DV-2018 на все остальные причины пришлись 1-2 отказа. Причем два из них точно были связаны с судимостью.
Но Ваши сомнения лично мне никак не развеять: прямо в этой ветке со мной не согласны сразу двое, да еще и Ваш "друг с Америки".
Хотите быть уверенной в чем-то? Самостоятельно найдите официальную информацию (т.е. с сайтов в домене .gov, а не с форумов) и тщательно изучите ее.
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32