« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, отправленных в 2016 году.

Предыдущий приём заявок длился до 7 ноября 2016 года.

Следующая регистрация — осенью 2017 года.

Результаты будут известны в мае 2018 года.

Интервью победителей

Ноябрь 2017: 4500

Октябрь 2017: 2600

Сентябрь 2017: Current

Здравствуйте. Мне 24 года, у меня высшее техническое образование, стаж работы менее года, я учусь в магистратуре, в декабре 2010 года защищаю магистерскую диссертацию. Скажите,...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
RSS
DV-2018: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени, Факты, прогнозы, переживания...
Цитата
Nika77777 пишет:
Цитата
offrockone пишет:

Цитата
Ancyp пишет:

а номер то какой? в 4500 вместились?

У меня номер 1000чный.

Отправил 10 августа.

Думаю, вас могут и на октябрь пригласить на интервью

Надеюсь что нет. Меньше чем за месяц подготовиться нереально.
DV-2015/2016/2017 -----, DV-2018 УРА))) +++
Case Number: 1*** , DS-260 10.08.2017
Подскажите, через какое время ориентировочно приходит ответ с KCC о статусе анкет после запроса? Спасибо.
Цитата
DenM пишет:
Подскажите, через какое время ориентировочно приходит ответ с KCC о статусе анкет после запроса? Спасибо.
По моему опыту день - два.
DV-2015/2016/2017 -----, DV-2018 УРА))) +++
Case Number: 1*** , DS-260 10.08.2017
добрый день. в июне отправил ds260. но до сих пор мой статус не изменился. это нормально?
"You have been randomly selected for further processing in the Diversity Immigrant Visa Program for the fiscal year 2018 (October 1, 2017 to September 30, 2018). Selection does not guarantee that you will receive a visa because the number of applicants selected is greater than the number of visas available. Therefore, it is very important that you carefully follow instructions to increase your chances of possible visa issuance. The instructions are located on the Department of State website at http://www.dvselectee.state.gov. All DV applicants must use the online DS-260 Immigrant Visa and Alien Registration Application. Paper forms will not be accepted.

Please print out this letter and take it with you to your visa interview. Your case will not be scheduled for an interview appointment until a visa number is available. If you are scheduled for an interview, you will receive a notification message at the e-mail address you provided when you submitted your initial application.

If you need to contact the Kentucky Consular Center (KCC) about your case, you may write to KCCDV@state.gov. When writing to KCC, you must always include your name and case number as they appear below. You must also include your complete date of birth as stated on your original entry. You may call the Kentucky Consular Center at (+1) 606-526-7500 between 7:30am and 4:00pm EST."
Изменено: Armenian_boy - 14.09.2017 13:22:21
Цитата
QSL пишет:
Цитата
Ancyp пишет:

Вопрос к тем, кто уже отправил свои DS260 , это нормально, что у меня в моем кейсе после заполнения анкет (статус completed) вверху вот это:

Summary Information

где проверить статус ?

Before we can process your Diversity Visa application, each applicant in your case must complete Form DS-260, the Online Immigrant Visa and Alien Registration Application. To access the online form, click on the link to the right of an applicant's name below, under the "IV Application" heading.

А все аппликанты заполнили и подтвердили ds-260?
Цитата
Armenian_boy пишет:
добрый день. в июне отправил ds260. но до сих пор мой статус не изменился. это нормально?

"You have been randomly selected for further processing in the Diversity Immigrant Visa Program for the fiscal year 2018 (October 1, 2017 to September 30, 2018). Selection does not guarantee that you will receive a visa because the number of applicants selected is greater than the number of visas available. Therefore, it is very important that you carefully follow instructions to increase your chances of possible visa issuance. The instructions are located on the Department of State website at http://www.dvselectee.state.gov. All DV applicants must use the online DS-260 Immigrant Visa and Alien Registration Application. Paper forms will not be accepted.

Please print out this letter and take it with you to your visa interview. Your case will not be scheduled for an interview appointment until a visa number is available. If you are scheduled for an interview, you will receive a notification message at the e-mail address you provided when you submitted your initial application.

If you need to contact the Kentucky Consular Center (KCC) about your case, you may write to KCCDV@state.gov. When writing to KCC, you must always include your name and case number as they appear below. You must also include your complete date of birth as stated on your original entry. You may call the Kentucky Consular Center at (+1) 606-526-7500 between 7:30am and 4:00pm EST."

Что бы ответить на ваш вопрос нужно хотя бы понимать проходит ли ваш кейс на ближайшие интервью.
promojimm,
не проходит.
Цитата
Armenian_boy пишет:
promojimm,

не проходит.

значит ничего у вас и меняться не должно...

тут ни у кого не поменялось(пока что) даже с проходным кейсом
Обычно меняется в 20-х числах, проверять рекомендуют начинать после 15-го
спасибо
offrockone, спасибо!

а кто-то сможет ответить на мой первый вопрос?

Подскажите, плз, как можно разблокировать анкеты для корректировок (DS 260), кто это делает KCC или в посольстве, кому писать?
Цитата
DenM пишет:
offrockone, спасибо!

а кто-то сможет ответить на мой первый вопрос?

Подскажите, плз, как можно разблокировать анкеты для корректировок (DS 260), кто это делает KCC или в посольстве, кому писать?

напишите в KCC
Ancyp. спасибо!

я так понял, что нужно сначала дождаться ответ от КСС о статусе.
и если ответ будет как ниже, нужно писать в посольство

Your case number is now current for interview processing. Once the interview date has been scheduled, you will receive notification via email to check http://www.dvlottery.state.gov. If you need to make changes to your DS-260 you should contact the consular section where you will be interviewed, or bring the information about your changes to your interview appointment. Because your case is ready to be scheduled, KCC can no longer unlock your application
Цитата
DenM пишет:
Ancyp. спасибо!

я так понял, что нужно сначала дождаться ответ от КСС о статусе.

и если ответ будет как ниже, нужно писать в посольство

Your case number is now current for interview processing. Once the interview date has been scheduled, you will receive notification via email to check http://www.dvlottery.state.gov. If you need to make changes to your DS-260 you should contact the consular section where you will be interviewed, or bring the information about your changes to your interview appointment. Because your case is ready to be scheduled, KCC can no longer unlock your application

Нет, не нужно ждать никакого ответа, птшите им на почту чтобы разлочили анкету, вносите правки и снова отправляйте
а нужно указывать причину, я хочу внести правки по паспортным данным, получили новые.
Цитата
DenM пишет:
а нужно указывать причину, я хочу внести правки по паспортным данным, получили новые.

Напишите им что прошу разблокировать мой кейс по причине того, что необходимо подкорректировать персональные данные
arsentyeva пишет:Мы будем учавствовать в этом году ещё раз. 34*** у нас![/QUOTE]

Boris пишет:а что прошлый раз случилось?Почему не прошли?

arsentyeva пишет:Я выиграла в этом году (dv 2018) Имела в виду, что ещё раз заполним на dv 2019. Выйграла с седьмого раза.[/QUOTE]

Ну тогда,arsentyeva,- у Вас просто обязан быть проходным такой номер!!!
С 7-го раза,это же надо!!!
Ранее где то писалось уже,что скорее всего номерам примерно до 37***,вроде как беспокоится не стоит
Но я за то ,что бы прошли ВСЕ!!!!!!!
Изменено: Boris - 14.09.2017 20:22:30
Есть ли статистика или ветка форума, где есть те номера и люди, которые не прошли в прошлые года, именно потому что их не вызвали на интервью?
Почва для паники есть вообще?!
Изменено: DanilaL - 14.09.2017 22:32:08
Цитата
DanilaL пишет:
Есть ли статистика или ветка форума, где есть те номера и люди, которые не прошли в прошлые года, именно потому что их не вызвали на интервью?

В соседней ветке Сентябрята. Там сегодня в Ташкенте 2 человекам отказали. Похоже из-за того , что визы закончились.. может на днях расскажут подробнее ,почему отказали.. smile*cry*
DV-2015 HNBS; DV-2016 проспал; DV-2017 HNBS
DV-2018, DS-260 20.08.17,
Есть ли статистика или ветка форума, где есть те номера и люди, которые не прошли в прошлые года именно потому что не вызвали на интервью?
Цитата
molekyla пишет:
Цитата
DanilaL пишет:

В соседней ветке Сентябрята. Там сегодня в Ташкенте 2 человекам отказали. Похоже из-за того , что визы закончились.. может на днях расскажут подробнее ,почему отказали..

Вот конкретика интересует с номерами дела и фактами, а не кажется или наверное по тому что закончились....
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.