« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2017 года.

Предыдущий приём заявок длился до 6 ноября 2018 года.

Его результаты будут известны 7 мая 2019 года.

Следующий прием заявок — осенью 2019 года.

Интервью победителей

Апрель 2019: 18500

Март 2019: 13500

Февраль 2019: 10000

В 2007 приехал с семьей в США, где проживает моя мать (гражданка США). Решили подать документы на полит.убежище. Суд первой инстанции проиграли и сразу выехали из США, хотя нам и...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 72 73 74 75 76 ... 79 След.
RSS
DV-2019: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени
Цитата
Tortoise пишет:
а вам сканы проверили когда? Ваша знакомая со своим кейсом, вроде, в свой бюль попала. И люди с кейсом 133** попали на март. Думаю, их доки успели проверить, а ваши нет.

Все определено местом собеседования (пример: Варшава на 12551 остановилась)
точнее какую нагрузку выдержит консульство,
но и, как вариант, возможности КСС по направлению на собеседование (вот только чем это обусловлено? обработкой сканов? или еще чем).
думаю будет следующий бюль 16500 smile:-)
Цитата
Alyaks пишет:
Цитата
Tortoise пишет:

а вам сканы проверили когда?

Ваша знакомая со своим кейсом, вроде, в свой бюль попала. И люди с кейсом 133** попали на март. Думаю, их доки успели проверить, а ваши нет.

Сканы отправлял два раза, в первый раз как отправил ждал подтверждения полтора месяца, не дождавшись отправил повторно 16 января через, через два дня пришло подтверждение, что все проверено и все ок.

то есть сканы вам до выхода бюля не успели проверить! вот и ответ, почему вас не пригласили)
Часть сообщений перенесла в новую тему USCIS закрывает свой офис в Москве.
Напомню, что про сканы есть подробная ветка Письмо от KCC с просьбой выслать документы.
Здесь ждем выхода нового VB. Надеюсь, он порадует вас, дорогие победители!
Желаю удачи! smile*hi*
Подсажите, пожалуйста, а о каких сканах все говорят? Заполнила и отправила анкету 260, пришло подтверждение, что анкета получена. До собеседования по моему номеру сейчас еще сто лет, но всё же хотелось бы узнать, надо еще какие-то сканы отправлять сейчас?
Цитата
mashafromrussia пишет:
Подсажите, пожалуйста, а о каких сканах все говорят? Заполнила и отправила анкету 260, пришло подтверждение, что анкета получена. До собеседования по моему номеру сейчас еще сто лет, но всё же хотелось бы узнать, надо еще какие-то сканы отправлять сейчас?

Выше вашего поста модератор дала ссылку на тему о сканах.
Цитата
Tortoise пишет:
то есть сканы вам до выхода бюля не успели проверить! вот и ответ, почему вас не пригласили)

Получается, за полтора месяца не могли обработать, а повторную отправку за 2 дня обработали.))) Мне кажется, что первое письмо со сканами потерялось......
Цитата
Alyaks пишет:
Получается, за полтора месяца не могли обработать, а повторную отправку за 2 дня обработали.))) Мне кажется, что первое письмо со сканами потерялось......

Да, к сожалению, такое уже слышала не раз. Видимо, там всем нерадостно от этих нововведений..
Доброго времени суток! Это снова я, паникую))
Подскажите пожалуйста, куда нужно нажать, чтобы пришло письмо о том, что моя анкета получена. Отправила в конце августа, на выигрышной странице все нормально, но никаких писем нет. Люди, которые помогали мне переводить анкету сказали, что никаких писем и не должно быть пока, но на форумах прочла, что должно прийти, вот и волнуюсь. Про сканы тоже не писали..
Номер 21..
Србираюсь на днях звонить в Посольство, но еще хочется уточнить у вас.
Diana_USA,
в конце формы 260 есть кнопки распечатать или послать себе на почту подтверждение (страничка со штрихкодом). Вы можете в любой момент себе это подтверждение (заполнения формы 260) послать. Запрос сканов другое отдельное письмо, его надо ждать.
Изменено: raineeva - 10.02.2019 23:35:26
2019 EU 24*** СПб
Цитата
Diana_USA пишет:
Номер 21..

Если номер 21***, так еще рано переживать, что нет запроса на сканы.
Тут у многих и 15*** запросы не всем поприходили.
Всем спасибо!)
Ждём smile;D
Ждём 21***
Цитата
Сергей пишет:
Ждём 21***

Что за запрос сканов . Как его делать и для чего он?
Цитата
Руслан Кишкурно пишет:
Что за запрос сканов . Как его делать и для чего он?

Обратитесь к теме в этом же разделе, имеющей название, точно совпадающее с Вашим вопросом.
Письмо от KCC с просьбой выслать документы
Изменено: Ирина (модератор) - 12.02.2019 07:46:05 (добавила ссылку)
2019EU9K RUSSIA
Что то, бюллетень на апрель запаздывает smile:-(
Вот и бюллетень на апрель smile:(

AFRICA 21,100 Except: Egypt: 14,500 Ethiopia: 20,100
ASIA 5,300 Except: Nepal: 4,550
EUROPE 15,950
NORTH AMERICA (BAHAMAS) 10
OCEANIA 875
SOUTH AMERICA,
and the CARIBBEAN 925
Изменено: Soffione - 13.02.2019 11:05:35
Soffione,
Точное совпадение с апрелем 2018.
2019 EU 24*** СПб
Цитата
Soffione пишет:
Вот и бюллетень на апрель

EUROPE 15,950

OCEANIA 875

SOUTH AMERICA,

and the CARIBBEAN 925

Ну чтож может и не совсем плохо, хотя если честно надежды блекнут smile:-(
Цитата
Xoxan Xoxanovskiy пишет:
Цитата
Soffione пишет:

Вот и бюллетень на апрель
EUROPE 15,950
OCEANIA 875
SOUTH AMERICA,
and the CARIBBEAN 925

Ну чтож может и не совсем плохо, хотя если честно надежды блекнут

Я надеялась, что будет чуть больше 16 000 по EU, но если и дальше так пойдет, то current в этом году не будет. Если дойдут до 27 000, уже хорошо. Будем надеяться, что дальше будет быстрее.
Страницы: Пред. 1 ... 72 73 74 75 76 ... 79 След.