« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Победителей выберут 5 мая 2020 года.

Интервью победителей

Ноябрь 2019: 6000

Октябрь 2019: 2100

Сентябрь 2019: current

Здравствуйте. Состою в официальном браке. Имею 2-х детей: 1-й сын от первого брака, 2-й сын от второго брака. Собираюсь участвовать в DV-2012. Заявку буду подавать только от...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19
RSS
Военный билет. Приписное свидетельство, Что переводить? Что делать, если нет документа? И другие вопросы...
Цитата
AnfisaB. пишет:
Обнаружили, что в DS-260 и в сертифицированных переводах по-разному переведена военная специальность (победитель я, военник мужа)
Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией? Стоит ли делать какие-то исправления сейчас? Интервью через неделю.
Военная специальность: слесарь колесной бронетанковой техники и шасси спец. машин на её базе
DS-260: Mechanic of wheeled armored vehicles
Перевод, выполненный компанией: Locksmith for repairing wheeled armored vehicles and chassis of special machines at their base (в таком виде перевод также посылался в KCC)

Это не важно. Несите как есть.
Добрый день. Кто подскажет, имею приписное, военный не получал в связи со службой в милиции/полиции. после увольнения военный билет не получал. Достаточно ли приписного с переводом? спасибо
Добрый день! А какие страницы нужно переводить в военном билете? Или какие именно данные должны быть включены в перевод?
Изменено: Decadent8 - 15.08.2019 16:05:13
Здравствуйте,я прохожу по категории IR-2(18 лет), мне уже назначили интервью в сентябре в Варшаве, все документы,которые я отправил в NVC были подтверждены,но
сегодня пришло письмо от Варшавского посольства, что мне нужно еще принести военный билет иначе мне не выдадут визу,но я являюсь призывником и не могу иметь априори его(только удостоверение призывника). Вопрос : я смогу получить визу только, если у военкомата не будет ко мне претензий(отсрочка по учебе, к примеру)?
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19