« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Победителей выберут 5 мая 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Декабрь 2019: 8600

Ноябрь 2019: 6000

Октябрь 2019: 2100

Здравствуйте! Каким образом фотографировать малыша, которому сейчас только 1,5 месяца для участия в розыгрыше? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 43 След.
[ Закрыто ] 10+ лет в Америке - штат Миннесота (часть 2), Делюсь опытом, советами и наблюдениями
**********************************************************************************************************************************
Первая часть темы находится здесь: 10+ лет в Америке - штат Миннесота (часть 1)
************************************************************************************************************************************

Ездила в гости сегодня к Zvezdochkakzn, могу сказать, что осенние цвета уже бушуют, красота ляпота! Хотя фото не передают всей яркости, к сожалению.
Изменено: Ирина (модератор) - 11.04.2017 10:42:48
Какие краски! Какая красотища!!! smile:-)
А тем временем в Миннесоте плюс 20 по Цельсию, последние два дня... Наслаждайтесь!
Изменено: Ирина (модератор) - 18.10.2016 10:21:22 (перевернула фото)
Природа
Сегодня
Клянусь, это без фотошопа
Фотошопу далеко до возможностей природы) очень красивая осень!
Зопотая осень!!! smile*thumbs_up*
Вот вы думаете, ну сколько уже той Миннесоты можно показывать, кому это надо...
Но вот не скажите. Что там эти пальмы? Зимой и летом одним цветом...тоска.
Я не агитирую за переезд smile;), но если вы устали от пальм и золотого песка, то посетить Миннесоту и увидеть всю осеннюю красоту лучше всего в первые две недели октября, плюс-минус неделя!
Да.... у нас такой красоты и далеко нет...
И даже когда эта самая осень наконец придет, то тоже не будет, потому что дубы, орехи и прочая древесина не дают таких красок листвы. Только блекнут и высыхают. Даже клены и березы у соседей осыпаются где-то в декабре серо-зелеными в основном.
Все в Миннесоту!
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Если бы я не знала, что эти фото с другого континента, из Миннесоты, то подумала бы, что это наша родная Беларусь.
Один в один!)) Белорусские клёны тоже нарядные, ярко-красные и жёлтые. smile*rose*

А еще плюс берёзы от пока еще зелёных до ярко жёлтых и оранжевых и усыпанные гроздьями ягод рябины. И яблони во дворах многоэтажек с разных сортов яблоками) И спелые красивые каштаны осыпающиеся и лежащие вдоль проспектов ...
Изменено: L.A - 17.10.2016 21:29:41
Конечно, я оооочень давно не была осенью в Беларуси и могу ошибаться. Да, там тоже яркие клены, красивые осенние краски, но... Здесь это просто повсюду! Хоть мои фото это конечно же отдельно взятые деревья, но здесь в Миннесоте эта красота везде - во дворах, в парках, вдоль дорог, в лесу, на улицах городков, везде везде. Её много, понимаете... На мой взгляд, намного больше и ярче , чем в РБ.
Но возможно я ошибаюсь. Все таки осенью в Беларуси я была последний раз 7 лет назад и возможно просто не помню..
Хочу сказать, что я ни коим образом не хочу принизить красоту Беларуси! У нас очень красивая страна! Беларусь!
Просто когда я там жила, я осень очень не любила, хотя и родилась осенью. Осень у меня всегда ассоциировалась с дождем, слякотью, лужами, моросью, серостью, сыростью, куртки, зонты, ветер.
Здесь же, в Миннесоте, я осень полюбила и теперь у меня это любимая пора года.
Цитата
L.A пишет:
Если бы я не знала, что эти фото с другого континента, из Миннесоты, то подумала бы, что это наша родная Беларусь.

Вот-вот! Не едьте в Миннесоту! Уже больше чем полгода тут, а ощущения что в Америке до сих пор нет smile:-D
Царь, очень приятно, Царь.
Цитата
Kivira пишет:
Но возможно я ошибаюсь. Все таки осенью в Беларуси я была последний раз 7 лет назад и возможно просто не помню..
Осень у меня всегда ассоциировалась с дождем, слякотью, лужами, моросью, серостью, сыростью, куртки, зонты, ветер.

Всё перечисленное теперь характерно не для осени, а скорее - для белорусской зимы))
Это от того, что климат за последнее десятилетие ооочень сильно поменялся.
Глобальное потепление.
Вот уже середина октября, а большинство деревьев до сих пор зелёные стоят.
Есть две темы в планах , чтобы рассказать здесь:
Первая - изучение детьми русского языка в Миннесоте
Вторая - кружки и разные спортивные, музыкальные и другие занятия для детей в Миннесоте.

Stay tuned...
В дополнение к осенней красоте Миннесоты:)
Цитата
Kivira пишет:
Конечно, я оооочень давно не была осенью в Беларуси и могу ошибаться. Да, там тоже яркие клены, красивые осенние краски, но... Здесь это просто повсюду! Хоть мои фото это конечно же отдельно взятые деревья, но здесь в Миннесоте эта красота везде - во дворах, в парках, вдоль дорог, в лесу, на улицах городков, везде везде. Её много, понимаете... На мой взгляд, намного больше и ярче , чем в РБ.

В моем белорусском городе сейчас две крайности: или деревья с листьями зеленого цвета, переходящего сразу в бурый, или вообще лысые. Буйство красок практически не наблюдала smile*cry* Поэтому смотрю на фотки и завидую. smile:-X Нет, я, конечно, видела несколько деревьев с чудной раскраской, но это было еще пару недель назад и листья из-за быстрого похолодания быстро осыпались. В Беларуси наступил холод и будет продолжаться еще месяцев пять. Ааааа... smile*crazy* Мне кажется, я начинаю понимать тех, кто, выиграв в лотерею, выбирает теплый штат smile:-D

Спасибо за красочные фотографии! smile*thumbs_up*
Итак, какие есть варианты изучения русского языка для детей в Миннесоте:
- русская школа Букварь (типа школы выходного дня)
- Американская чартерная школа "Nasha shkola", обычная общеобразовательная Американская школа, в которой один из предметов каждый день - русский язык
- Русский образовательный центр Миннесоты RECM, тоже что то типа субботней русской школы.
- многочисленные русские школы и репетиторы на дому (если нужны контакты проверенной учительницы, пишите в личку)
- учителя русского языка по скайпу.

Мы пробовали русскую школу на дому, очень довольны результатами, но в этом году пришлось от этого варианта отказаться из-за расстояния. Сейчас пробуем заниматься по скайпу с учительницей из Беларуси. Пока этот вариант нас устраивает, плюс экономится время на проезд.

Хочу сказать, что все вышеперечисленные места проводят новогодние праздники для русскоговорящих детей. И часто приглашают даже тех, кто не ходит на занятия. Кроме того, при русской православной церкви Св. Пантелеймона есть воскресная русская школа на русском для детей, и тоже проводится рождественский праздник для детей, но обычно после Нового года.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 43 След.