« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Победителей выберут 5 мая 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Январь 2020: 10300

Декабрь 2019: 8600

Ноябрь 2019: 6000

Здравствуйте. Я отправляла анкету на dv 2011, а теперь собираюсь поехать по программе work & travel. Скажите, может ли это повлиять на получение J1 визы? Студентка 5 курса, Мскв.

Еще 1037 вопросов » Ответы 13

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12
RSS
Молодая семья из Украины едет в Raleigh, NC, Воплощение мечты :)
Цитата
ffortunatoff пишет:
как там сейчас обстоят дела на границах (

вряд ли вы за повестку расписались, и не пришли ) так что едьте , все будет хорошо. Но если не верите, думаю лучше не тут спрашивать, и уж тем более не у тех кто живет не в Украине.
Повестку не приносили. Не годен по состоянию здоровья. Белый билет.
Together we stand, divided we fall.
Цитата
ffortunatoff пишет:
Повестку не приносили. Не годен по состоянию здоровья. Белый билет.

Тьху-ты, а я тут распинаюсь! smile*rofl*
В США Семь Лет и Восемь Месяцев (2800 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Очень бы хотелось продолжение истории. А то пока выглядит, как будто топикстартер снова завел тему, чтобы только похвастаться своим прыжком "из грязи в князи" и тема сразу же исчерпала себя(
Цитата
Iron Fist пишет:
Очень бы хотелось продолжение истории. А то пока выглядит, как будто топикстартер снова завел тему, чтобы только похвастаться своим прыжком "из грязи в князи" и тема сразу же исчерпала себя(

Просю пардон. В последнее время было многовато важных дел и маловато свободного времени. Продолжение темы будет, только расставлю приоритеты о чем бы его дальше написать smile:)
А пока маленький апдейт.

Слетали мы все же в Украину на месяц. Все прошло без каких-либо проблем и заминок.
Только во Франкфурте уж очень жесткие были досмотры на таможне. В обе стороны вскрывали по сумке (из ручной клади) и проверяли чуть ли не каждый предмет, типа - "а не бомба ли это?"
Дорога с ребенком, конечно, тяжелая. Но в целом - терпимо. Украина нас встретила приличной турбулентностью при посадке. Думал Оля сознание потеряет) А после - кислыми физиономиями и ужасными дорогами (да, к хорошему быстро привыкаешь). Культура вождения добила наповал - пока доехали до родного города, думал раза три разобьемся. Но что самое странное - через пару недель начинаешь привыкать. И потом уже по приезду в Штаты, некоторое время мы как-то чувствовали себя не в своей тарелке - вроде все лучше, но все равно как-то не так))
В общем отдохнули неплохо, теперь до конца года арбайтен (отпуска больше не осталось smile:( ).
Сегодня возле Черкасс в автокатастрофе погибли трое взрослых и 1 ребенок. Молодая женщина с маленьким ребенком прилетела из США к родителям в Черкассы в отпуск и по дороге из аэропорта машина врезалась в фуру. Водитель заснул за рулем. smile:-(
Присоединяйтесь к нашей группе на ФБ. https://www.facebook.com/groups/167845527077430/
Цитата
DV 2014 пишет:
Сегодня возле Черкасс в автокатастрофе погибли трое взрослых и 1 ребенок. Молодая женщина с маленьким ребенком прилетела из США к родителям в Черкассы в отпуск и по дороге из аэропорта машина врезалась в фуру. Водитель заснул за рулем.

Да уж, видел. Очень печально(
Автор, куда опять пропали? Какие новости? Дом купили?
Ребята мы в январе собираемся тоже в Роли (выиграли ГК, едем документы собрать все и вернуться обратно доделать дела). Если будет желание и время, можем там пересечься.
Едем маленькой семьей из трех человек.
Жилище они купили в Кери. Я с ТС не общаюсь, но есть общие знакомые )
Цитата
32 zefira пишет:
Жилище они купили в Кери. Я с ТС не общаюсь, но есть общие знакомые )

Ну это вроде не далеко. Если у кого либо будет желание все могут присоеденяться, почему бы не расширить свой круг знакомых:)?
Цитата
mtokarev пишет:
Ну это вроде не далеко. Если у кого либо будет желание все могут присоеденяться, почему бы не расширить свой круг знакомых:)?

Мы всегда открыты новым знакомствам. Живев в чапел Хилле, работает муж в cary. Много знакомых из Баку. - если нужно могу познакомить. Мы сами с Армении
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12