« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Победителей выберут 5 мая 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Январь 2020: 10300

Декабрь 2019: 8600

Ноябрь 2019: 6000

Подскажите, пожалуйста, возможно ли участие по программе Work & Travel, если ты подавал или подал документы на грин кард? Велика ли возможность отказа в получении визы J1? Заранее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 103 След.
RSS
Moy777 в Америке, Жизнь в Сакраменто (Калифорния)
Историю прохождения интервью читайте здесь: 27 июня, Варшава. Образование экстерном. +3 визы! Ура!!! (DV-2013)

Ребята всем привет с Американской земли!!!! smile:-)

Спасибо за добрые пожелания!!! smile:-) Пончик а как ты добралась??? smile:-)

Вообщем ребята приехал я в Варшаву в понедельник ночью,а утром был в 6 часов вылет до Берлина!Летел я первый раз с женой и ребёнком!Кое как разобрались в аэропорту,прошли таможню обыскали по полной и тут давай ждать около часа вылета!!!Нервы на пределе,всёже первый раз! smile:-) Ну вообщем сели в самалёт .ноги трясутся(а я неспал 2-е суток) и тут самлёт начал движение,а после начал взлёт и ТУТ мне стало ОООЧЕНЬ ПЛОХО!!! smile:-! smile:-! smile:-! Голова начала сильно кружиться и болеть,я начал терять сознание,воздуха нехватало smile:-! ,вообщем я думал,что немцы будут меня откачивать!Стюардесса увидела,что мне плохо подошла и давай меня спрашивать на немецко-Английском,что со мной,а я ей показываю ,чо мне сейчас кирдык будет! smile:-D Короче она говорит O.K. и я думаю ,что она мне сейчас принесёт нашатырь или кислороду даст подышать ну или таблетку,а она приносит мне сердечко шоколадное и колу и в придачу пакетик чтобы smile:-! smile:-D smile:-D Ну короче кое как долетел до Берлина пошёл в туалет и трошки smile:-! мне стало лучше!А у нас сразу через 1 час посадка на следующий рейс до Лос-Анджелеса!Я говорю жене,лети сама ,а остаюсь,а то так в самалёте и останусь! smile:-D А лететь то 12 часов!Ну вобщем сел я всё-таки в самалёт и начали взлетать и понимаю,что у меня всё О.К.! smile:-) Там самалёт большой ,ну и я наверное уже привык!Долетели отлично,никаких ям воздушных и турбулетностей небыло!!!

А в лос_Анджелесе тепло, пальмы!! smile8-) smile:-D Прошли офицеров,после нас отправили к иммиграционным офицерам(корейцам) не очень приветливые,но за то сняли отпечатки палцев, сфоткали(бесплатно) smile:-D Оформили доки и сказали ждите по почте!Ну и после прилетели вечером в Сакраменто,там нас встретила родня и поехали отсыпатся! smile:-)

Первый день,да и второй нас немного водило-мутило,так-как смена часового пояса,но сегодня уже лучше!Сьездили вчера с роднёй в SSN там сказали,что можно было не приезжать,т.к. должно по почте прийти,но на всякий случай взяли заполнили анкеты!Сейчас учим пдд,на перездачу вод.прав!Погода как в Сочи!Солце и не так парит как в Белоруси,хотя сегодня на улице в тени 32 градуса!!!Ждём гринки,ищем работу!!!

Вообще,что интересно спрашивайте!!! smile:-)
Изменено: moy 777 - 30.08.2013 02:30:11 (ошибка)
moy 777 , наконец-то Вы на месте , как Вам Америка ?
НУУУУУУУУУУУ с удачным приземлением Вас,легкой одоптации и удачи в новой жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile*ok* smile*ok* smile*bravo* smile*bravo*
moy 777,
я рада, что вы долетели)) а я уже пишу тут, и про ССН не затягивайте.
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
Цитата
seryogaz пишет:
наконец-то Вы на месте , как Вам Америка ?
Просто ОТЛИЧНАЯ страна!!!! smile*thumbs_up* А в Сакраментотепло,палмы,вообщем климат отличный!слава Богу отлично встретили и родственники и друзья,готовы помочь и слава Богу это дорогого стоит!!!Слушай,а я смогу (пока) без гринки купить машину и идти сдавать на права???
Цитата
Vitali Zialenin пишет:
НУУУУУУУУУУУ с удачным приземлением Вас,легкой одоптации и удачи в новой жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо држище!!!!!!!!!!!!!! smile:-)
Цитата
ponchik пишет:
moy 777,

я рада, что вы долетели)) а я уже пишу тут, и про ССН не затягивайте /community/forum/forum49/topic5696/?sphrase_id=76536
Поздравляю вас и удачи как и мне!!! smile:-D А мы в SSN ездили нам сказали,что всё нам вышлют по почте,но на всякий случай мы ещё заполнили анкеты!!!
Ребят подскажите как купить телефоны и какая сотовая компания лучше? smile:-)
Цитата
moy 777 пишет:
Ребят подскажите как купить телефоны и какая сотовая компания лучше?

Или в Walmart или тут:
http://www.yelp.com/search?cflt=mobil...ento%2C+CA
Кто лучше, кто хуже:
http://www.cellreception.com/coverage...page1.html
Вообще такие вопросы спрашивают у живущих там, в каждом городе отличается по-своему.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
moy 777, поздравляю smile*rose* легкой адаптации всей Вашей семье smile:-)
Изменено: marunysik_s - 30.08.2013 20:11:50
Цитата
moy 777 пишет:
Ребят подскажите как купить телефоны и какая сотовая компания лучше?

Verizon the best , покрытие как в подвалах так и в горах .
А телефон контрактный или безконтрактный ? Вам с этим нужно сначала определиться .
moy 777,
Примите и от меня поздравления и пожелания самой СЧАСТЛИВОЙ жизни всей Вашей семье!!!!!!!! smile*rose*
Цитата
Процесс пишет:
Вообще такие вопросы спрашивают у живущих там, в каждом городе отличается по-своему.
Спасибо за инфу!!! smile:-)
Цитата
marunysik_s пишет:
moy 777, поздравляю легкой адаптации всей Вашей семье
Спасибо! smile:-)
Цитата
IrisKa-Ya пишет:
moy 777,

Примите и от меня поздравления и пожелания самой СЧАСТЛИВОЙ жизни всей Вашей семье!!!!!!!!
пасибо за добре пожелания!! smile:-) Вам также всего наилучшего! smile:-)
Цитата
seryogaz пишет:
А телефон контрактный или безконтрактный ? Вам с этим нужно сначала определиться .
Я даже и не знаю!Слышал если контрактны,то можно телефон за копейки взять!?А так walmart говорят дешего можно взять телефоны!
Поздравляю с перелётом!!!! smile*yahoo*
Удачи в адаптации и в освоении новых земель!!!!
А машину можно купить....главное SSN....ID...а гринкарта не нужна!
Цитата
Confucius пишет:
Поздравляю с перелётом!!!!
Удачи в адаптации и в освоении новых земель!!!!
А машину можно купить....главное SSN....ID...а гринкарта не нужна!
Спасибо!!!!!А как ты,как у тебя дела???Машину купил?? smile:-)
Слава Богу, всё хорошо. Да...машину купили..подделали немного и ездим. smile*yes*
Цитата
Confucius пишет:
Слава Богу, всё хорошо. Да...машину купили..подделали немного и ездим.
Рад за тебя! smile:-) А что за машину купили и сколько стоит?И что ремонтировали?А я немного денег брал и у меня много вариантов нет!Выбираю (наверное) KIA RIO 2002--2004 ЗА 2000-2200$!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 103 След.