« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Победителей выберут 5 мая 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Январь 2020: 10300

Декабрь 2019: 8600

Ноябрь 2019: 6000

Здравствуйте! В 2006 году получил судимость по статье 339 ч.2 УК РБ (хулиганство). Отбывал условное наказание (1 год). Судимость погашена. Могу ли я участвовать в розыгрыше...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Сан-Диего, штат Калифорния, San Diego, California
Сан-Диего считается одним из "лучших для жизни городов" по версии журнала Money Magazine и также это "единственное место в США с превосходной погодой".
"Несмотря на близость к Мексике, жителей латиноамериканского происхождения (любой расы) сравнительно немного - 27%. Большинство составляют белые - 65%. Остальные основные расовые группы составляют афроамериканцы -7% и выходцы из Азии - 15%. "
Это я нашла на просторах интернета,но по поводу зарплаты,уровня жизни и прочих нужных вещей об этом городе как-то не очень,хотелось бы узнать ваше мнение о нём,может кто был или живёт там, и кто знает что-нибудь о нём?
Изменено: shelley_89 - 25.04.2012 15:45:18
именно туда отправлюсь если выйграю гринку smile:-) в город серфинга smile*in_love* у меня туда оффер был по J1 но я выбрала флориду))
Goin to California smile*beer*
Прочитав добрую половину тредов о Калифорнии (здесь же), думается мне, что высокие цены, уровень преступности 7/10 и банкротство штата будут не самыми располагающими факторами при выборе этой части США для начала. Может, туда лучше ездить на отдых, а жить там, "где лучше кормят"? ))
В связи со своей работой я бываю во многих местах Америки. Сан Диего это действительно один из райских мест. Классный климат. А воздух, это вообще нечто!!! Смесь запаха океана с запахом цветов, апельсинов и лимонов! Это невозможно описать, это нужно чувствовать! Я остался в восторге от Сан Диего!
Цитата
Я остался в восторге от Сан Диего!
и всё-таки, как вы считаете - ужились бы там, переехав, или всё же нужно иметь крайне приличный заработок и машину, чтобы относительно спокойно колесить по западному побережью?
Сан-Диего считается городом богачей...там очень много домиков,которые являются владениями голливудской элиты, либо людей в возрасте,которые разаботали все,что смогли и просто решили перебраться в спокойный городок с умеренным климатом. Он также является образовательным центром и там же распологается один из самых известный пляжей Калифорнии Ла Йола.Мне городок понравился,но жить бы я там не смогла...слишком уж он скучный,для людей по старше самое оно.Да,кстати...там очень красивый порт и нереальная проблема со стоянкой и общественным транспортом.Если у вас будет шанс оказаться там,обязательно посетите Old town старый город...историческое место,наследие настоящих индейцев и скопище тематических ресторанов со вкусной и недорогой едой.
Уехать из России это не иммиграция, это эвакуация
да без машины тут не проживешь... но город замечательный!
Цитата
Kotobu пишет:...да без машины тут не проживешь... но город замечательный!

А пару, тройку фотографий ? А четыре, пять строчек поподробней ?
Пиво - жидкий хлеб. Водка - жидкое мясо. Пойду делать бутерброды...
USSU
не флуди плыз smile smile*stop* пусть люди нормально рассказывают
Изменено: BacurOFF - 10.12.2013 22:42:05
Balboa park
Sea port
La Jolla
Mt. Soledad
SD evening
Old Town
Mission Bay
MTS
minutka18 огромное спасибо за фотографии !!! Город замечательный !!!
Пиво - жидкий хлеб. Водка - жидкое мясо. Пойду делать бутерброды...
Цитата
USSU пишет:
огромное спасибо за фотографии !!! Город замечательный !!!

я бы еще выложила..но слишком долго сюда грузятся и только по одной((( а город волшебный!и теплый!обожаем! smile*thumbs_up* smile:-)
Страницы: 1 2 3 4 След.