« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Победителей выберут 5 мая 2020 года.

Интервью победителей

Ноябрь 2019: 6000

Октябрь 2019: 2100

Сентябрь 2019: current

Если я в разводе с женой и уплачиваю алименты ребенку. В случае выигрыша смогу ли я получить визу являясь плательщиком алиментов? Заранее благодарен за ответ!

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 26 След.
RSS
Сиэтл, штат Вашингтон, Seattle, Washington
Grand Final World Cyber Games 2007 в Сиэтле.

Прекрасный город Сиэтл (англ. Seattle) находится в штате Вашингтон. Это крупный морской порт, крупнейший город на тихоокеанском северо-западе США. Сиэтл был основан в 1850-е годы, а название его происходит от имени индейского вождя. Сиэтл имеет прочную репутацию дождливого города — не столько из-за большого количества осадков, столько из-за числа дождливых дней (в среднем, 226 облачных дней в году). Именно поэтому организаторы GF WCG2007 подарили каждому финалисту по рюкзачку, в который был вложен фирменный зонтик.

Между Сиэтлом и Ташкентом разница во времени составляет минус 12 часов, т.е. когда у нас утро - там ночь. Перелет нашей сборной занял более 36 часов из них чисто в полете около 20 часов.
Изменено: Ирина Канапляник - 19.01.2011 16:26:17 (Сообщение перенесено из темы "Снова Ташкент, 18 января! Визы одобрены!!!")
Отличный выбор!
Цитата
dimoon пишет:
Отличный выбор!

Да, это прекрасный «Королевский город». Аватарка Sezar-а очень похожа на вождя Сиэтла. smile:-P Это самый ближайший и самый первый город от Азии. Я буду ехать туда через Тихий Океан. Там живут мои друзья. Увидимся в Сиэтле, дорогой Цитадель.
Наверное повторюсь, не помню, где прочитал.
У жителя Сиэтла спросили:
- "Как Вы узнаете, что настало лето? Солнца же никогда не видно".
- "Очень просто. Дождь становится теплее".
Цитадель, вы уже там?
Цитата
Edwin пишет:
Солнца же никогда не видно

Бред!
Прошлым летом там было тепло, точнее жарко. Просто там температура ниже, чем в других штатах. Например, если в самых жарких доходила до 90 Ф, то в Сиэтле 60-70 Ф (20 по цельсию).
Изменено: Violent - 22.02.2011 20:36:07
Моя подружка хорошая там живет уже больше двух лет.
Среднесуточных колебаний температуры можно сказать почти нет и среднегодичные небольшие. Летом если выше 30 это уже рекорд. Зима, как у нас октябрь или начало ноября - около +10 обычная температура.

Часто бывают туманы как во всеми любимом SF, а дожди идут зимой, когда все вокруг засыпано снегом, поэтому они так и заметны, т.к. тепло. А летом солнце почти так же, как и везде вокруг.
В штате Вашингтон поднялась минимальная з/п и как всегда удерживает лидирующее место в стране smile*yes* smile*dance*
Ну незнаю... по фоткам так себе smile*scratch* надо побольше узнать...
Цитата
Sezar пишет:
Ну незнаю... по фоткам так себе

Едь лучше в Калифорнию - лучший вариант для тебя smile*yes*
Изменено: dimoon - 25.02.2011 11:51:05
Цитата
Sezar пишет:
Ну незнаю... по фоткам так себе надо побольше узнать...

Тут уже зависит от человека, что его привлекает.

Штат Вашингтон самый зеленый, природа невероятно красива.
Замечу, что именно в Сиэтле преобладает белое население и самый высокий процент образованных людей. smile;-)
Город Майкрасофта. smile=))

Калифорния - она блудлива и красива по своему.
Уж если выиграю, хочу поехать в Сиэттл smile:-) Раньше думала в СФ, но всё-таки цены очень ощутимо различаются. А тут и мин.зарплата высока и цены вполне нормальные (если судить по крейглисту).
May the odds be ever in your favor
Накидаю чуток фоток Сиэтла.
и ещё
Цитата
BEC пишет:
Город Майкрасофта.

Мдаа... совсем недавно узнал это. Хороший штат, там еще Брюс Ли жил раньше.
К тому же атмосфера такая же, как на моем сегодняшнем месте жительства, хочется нового, а про Калифорнию на первое время - не думаю...
Iva, вы - очень неплохой фотограф. Ваши фотографии во всех темах очень хорошИ. Не по теме : какой камерой пользуетесь?
closed
Цитата
Deanchester пишет:
Уж если выиграю, хочу поехать в Сиэттл. Раньше думала в СФ, но всё-таки цены очень ощутимо различаются. А тут и мин.зарплата высока и цены вполне нормальные (если судить по крейглисту).

Наконец-то додумался кто-то после нескольких месяцев пребывания на сайте. А по "крейглисту" можно даже не судить - я вам и так скажу smile*yes* smile;-)
Сиэ́тл (англ. Seattle, встречается так же Сиэттл, Сиетл) — крупнейший город на северо-западе США и в штате Вашингтон в частности, крупный морской порт. Расположен около системы заливов Пьюджет Саунд (англ. Puget Sound), озера Вашингтон и Тихого океана.
Первое европейское поселение на месте Сиэтла было основано 13 ноября 1851 года группой Артура Денни (англ. Arthur Denny) и называлось Нью-Йорк Алки (англ. New-York Alki), что примерно переводилось с чинукского диалекта как «Будущий Нью-Йорк». В 1853 Дэвид «Док» Мэйнард предложил переименовать основное поселение в Сиэтл, в честь вождя местных племён Суквамиш и Дувамиш.
По официальным данным Финансового Управления штата Вашингтон на 1 апреля 2008 года, в городе проживает 592 800 человек, а во всей метрополии 3 424 441.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 26 След.